Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Preludio 16 шт - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Preludio 16 шт
  • + 2 Бонусных рубля
    • + 1 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 1 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Капсул с кофе в компл.: 16 шт
12 шт
16 шт
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Preludio 16 шт

Плюсы

Вкус, насыщенность

Минусы

Отзыв

Это самый лучший кофе в линейке Дольче Густо по нашему с мужем мнению. Жаль, что его больше нет(

Плюсы

Минусы

слабый вкус, отдает жжёным кофе

Отзыв

Слабый вкус

Плюсы

1 капсула = 1 чашка

Минусы

не по мне

Отзыв

возможно выбрал кофе не по мне, но вкус мне не нравится, даже после разведения с молоком

Плюсы

Кофе из 1 капсулы недорого

Минусы

Никаких, кроме того, что это тот же Гранде.

Отзыв

Новинка ничем не отличается от Гранде. Тоже самое. Гранде только чуточку покрепче, но это незаметно. Не понятно вообще зачем его выпустили. Лучшебы вернули на рынок капучино айс и скинни...

Алексей 11.12.2017

Не согласен, что это Гранде. Гранде ароматнее и крепче, а этот пережженый... Не рекомендую .