Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Latte 8 порций - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Latte 8 порций - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео сегодня и позже

220 мл

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Latte 8 порций

Вкус приятный. Хорошая густая пенка. Но, скорее это молоко с кофе(200-220мл), а не кофе. Не утренний, скорее полдник. Реально получается 3х слойный! Советую делать в высоком стеклянном бакале(280-300мл, чтб пенка не вылезала)-получите дополнительное эстетическое удовольствие. Капсул на 8 чашек.

Александр 06.09.2017

Латте это и есть молоко с эспрессо

Плюсы

Не плохой кофе.

Минусы

Горчит.

Отзыв

С сахаром вкуснее.

Самый любимый напиток. Даже кофемашину покупал наверное именно из-за латте)) Латте приготовленный в капсульной кофемашине ничем не уступает латте приготовленному в кафе, вот только стоимость в кафе 150-250 рублей, а так можно готовить дома за 1 минуту и намного дешевле)) Вот только один вопрос: есть латте ваниль, но в м.видео пока его в продаже нет, а будет ли вообще?

получается как на картинке, на вкус не плохо но с карамелью вкуснее , но это на любителя

Очень вкусный кофе в капсулах! Получается такой же красивый, как и на картинке! Купила такие же красивые чашечки, теперь наслаждаюсь не только вкусом, но и внешним видом! Супер!. Немного добавляю сахара, так как кофе несладкий. Арабика 100%. средней обжарки. На самом деле классика и вкус от этого только лучше. Из этой серии еще больше нравится латте с карамелью, он сладкий уже. Всем кофеманам рекомендую открыть для себя этот наивкуснейший напиток!

Очень вкусно пахнет, приятный вкус и красиво выглядит в стеклянном бокале.Этот кофе закончился быстрее всех

Аромат и вкус, а также красивая пенка, не пожалел, что купил!

Всегда мечтала о приготовлении такого кофе дома, так как очень его люблю, а ходить в кофейню не всегда получается, да и дороговато. А здесь получается ничем не хуже, даже лучше потому что можешь сам регулировать крепость кофе. Я люблю кофе послаще, добавляю в кофе разные сиропы, хотя и без них очень мягкий, но при этом насыщенный вкус. Купила кружки специально для этого кофе, получается великолепно, слоями с густой пенкой. Я очень довольна.

Этот напиток понравится тем, кто любит молочный вкус в кофе. Пенка пышная, напиток трехслойный, чуть сладковатый, поэтому сахар добавлять по вкусу. Мне нравится, буду его покупать.

Вкус у кофе замечательный! Купила набор капсул с акцией Промокод внутри. Не регистрируется!!!, Ответ сайта: Пожалуйста, введите действительный код). Перед покупкой проверяйте целостность товара, у меня был скотчем заклеена коробка!