Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Espresso 16 шт - Отзывы

12 шт
16 шт
Тип кофе: Espresso
Nesquik

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Espresso 16 шт

Мне понравился, поскольку пью кофе с молоком, кислинка не ощущается. Про количество воды строго по рецепту и ее качество уже сказали выше, присоединяюсь.

Плюсы

Мягкий вкус.

Минусы

Отзыв

Хороший кофе.

Кислит как раз арабика, а робуста горчит. Хотите меньше кислинки, берите капсулы со смесью арабики с робустой. Вроде INTENSO, RISTRETTO и т.д.

Бодрит, вкусен и пахнет просто идеально! Рекомендую :)

Кислый, если воды налить много, для меня 60 мл уже не вкусно, а 50-55 самое то. Экспериментируйте. Вода с хлоркой все портит, отстаивайте воду. Кислинка скорее не от робусты, а оттого что кофе из Индии или ближайшего региона. К сожалению Dolce Gusto не предлагает Espresso из кофе, выращенного в Южной Америке. Тем не менее этот кофе ароматный и менее кислый чем Intenso.

Мне понравился, главное, соблюдать количество воды (60 г). Сначала на это не обратила внимание, и кофе получился жидковатый и водянистый, а потом сделала по рецепту и получилось неплохо, только количество совсем маленькое, на два-три глотка. Для себя решила, что буду брать эти капсулы.

Мне не понравился. На вкус сильно присутствует кислинка робусты, хотя заявлено что 100% арабика.