Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Chococino - Отзывы

Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Chococino
Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Chococino
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Chococino

Прекрасное какао. С замечательной пенкой! Уже с сахаром. Капсул на 8 чашек.

Вкус больше похож на какао, нежели на горячий шоколад. Взял один раз, больше желания покупать не было. Но это скорей всего от того, что я какао не очень люблю))

Лично мой самый любимый вкус покупаю по 3 коробки сразу

Шоколад из серии DG попробовали одним из первых. Почему то раньше сложно было его найти, сейчас полки магазинов завалены этим видом кофе( наверное напробовались все уже). ))) У нас в семье этот вид капсул тоже полюбили. Кстати, читаю и вижу, что пишут мол надо двойную порцию наливать - якобы мало получатся., не соглашусь - порция получается хорошая, иногда даже не могу все допить))). Сахар, естественно, добавлять не нужно, шоколад сам по себе очень сладкий. На мой взгляд, напиток очень вкусный. Нальешь так себе горячего шоколада, включишь фильм, закутаешься в теплое одеяло, когда холодно - и красота!))))

Chococino - очень ароматный шоколад, пахнет просто идеально :) Конечно получается на не очень большую кружку, но ничего, используем 2 капсулы на одного человека. Все довольны! :) Спасибо, Мвидео!

Плюсы: действительно большая порция насыщенного ароматного, вкусного какао, готовится просто и быстро. Минус: дороговато для семьи из 4 человек.

Достаточно сладкий,вкусный какао,но рекомендую попробовать choko caramel, он еще приятнее)

Это, наверное, самый вкусный какао, который я пил!!!! спасибо вам огромное!!!