Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Cappuccino 8 шт - Отзывы

Скидка 5% за оплату онлайн Успейте купить
\ Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Cappuccino 8 шт

Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Cappuccino 8 шт
Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Cappuccino 8 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Cappuccino 8 шт

Каждое утро начинаю с этого кофе. На вкус получается не хуже, чем в кофейнях, по цене - дешевле, по времени приготовления - быстрее :)

Минусы

как не крути, а от молока из порошка прям тошно. Не может быть капучино в капсулах, ну не совсем !!!

Отзыв

Не любитель писать отзывы вообще.... но ... Перепробовал все виды кофе данной марки, пью каждый день уже 3 года... Кроме Cortado, Американо, Espresso - вообще ничего не нравиться. На первом месте у меня Кортадо.

Богдан 07.02.2018

Забыл добавить, ни одно кофе с двумя капсулами на чашку мне не понравилось.

Плюсы

Насыщенный вкус, пенка

Минусы

Капсулы на 8 чашек

Отзыв

Кофе получается как в кофейне, радую себя и своих близких, единственное что смущает это количество капсул в упаковке, но двухслойные кофе всегда так продаются(

Плюсы

Кофе как в кофейне)

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличный кофе, вкус которого скрашивает трудовые будни, бодрит и дарит радость наслаждения каждым глотком!

Каппучино дома за 1 минуту времени - это супер. Вкус шикарный, любители каппучино оценят))

Плюсы

Очень вкусный Nescafe Dolce Gusto Cappuccino

Минусы

цена

Отзыв

Приятный вкус, хорошая пенка

Плюсы

приятный вкус, удобно готовить.

Минусы

Цена, количество капсул в упаковке

Отзыв

Хороший кофе для кофе машины, быстро и без лишних отходов. Приятный вкус радует.

Прекрасный вкус.

Плюсы

цена- качество, отличный вкус, характерный молочно-кофейный аромат, приятное послевкусие

Минусы

не выявлено

Отзыв

Рекомендую любителям нежного кофейного напитка, Вы получите неизъяснимое удовольствие от чашечки такого кофе!

Плюсы

Очень вкусно.

Минусы

дороговато.

Отзыв

В упаковке 16 капсул: 8 с сухим молоком, 8 с кофе. Удобно, что на каждой капсуле сверху есть разметка количества воды. То есть, не надо лезть в книгу рецептов или держать упаковку на глазах... Готовится за секунды, получается, как в лучших ресторанах. Это вам не кофе из аппарата! Пенка густая! НАСТОЯЩАЯ! Даже цена соответствует вкусовому восторгу! В кафешке все равно дороже...

Очень вкусный кофе. Готовить легко. Вкус как в хорошем кафе или ресторане, только это дома.....на диване. Тишина, спокойствие и вкусный кофе.... мой любимый кофе

Я любитель кофе с огромным стажем. Люблю пить кофе, приготовленное на огне в турке. НО!!!!! Это в сейчас стало для меня редкостью. Недавно открыла для себя кофе в капсулах NESKAFE DOLCE GUSTO. Каждая новая чашка - это новый аромат. Каждая новая часка кофе в капсулах дома, это как в кафе, но на домашнем диване. Огромное количество вкусов, любимый пока очень сложно выбрать. Спасибо за вкусное кофе!

Настоящий капучино за несколько секунд! Пил капучино из проф кофемашины, этот капучино мне нравится больше!)

Покупаю в офис этот кофе и очень быстро заканчивается! Всем нравится!

Очень неплохой Каппучино, особенно если нет капучинатора. На этот сорт кофе подсел даже мой муж, который пьет исключительно эспрессо, а кофе с молоком это не для него. А мне очень нравится.

По вкусу получилось очень горький эспрессо(( однозначно жирный минус. Эксперименты с капучинатором и разным молоком для этого кофе не вышли. Пошел за молотым кофе и за сливками. Спасибо за внимание, не советую

Прекрасный кофе для любителей кофе с молоком и пенки! Замечательный напиток для дня. В пачке капсул на 8 чашек!!!

Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Cappucino самый изысканный вкус и аромат. Мой любимый кофе навсегда.