Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Cafe Au Lait 16 порций - Отзывы

20046827

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Cafe Au Lait  16 порций
    • + 28 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 93 магазинов сегодня из 9 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, 290¤

Капсул с кофе в компл.: 16 шт
12 шт
16 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Cafe Au Lait 16 порций

Плюсы

Жене нравится

Минусы

Кофе растворимый

Отзыв

Читайте внимательно состав. Кофе реально растворимый (как и кортадо). Стоит ли растворимый кофе таких денег решайте сами, дороговато, но удобно. Моей жене очень нравится, пьет его ведрами.

Плюсы

Минусы

Изжога!!!

Отзыв

Не советую приобретать данный вид "кофе с молоком". Горький, невкусный, непонятно из чего вообще сделано. После употребления было плохое самочувствие и изжога!

Минусы

Нет вкуса

Отзыв

Не понравился ,нет запаха и вкус как у растворимого кофе разбавленного сильно водой

Минусы

Горьковат, растворимый.

Отзыв

Я предпочитаю другой вкус кофя.

Наталья 24.01.2019

Очень вкусный, понравился мне и дочери.