Кофе в капсулах Must Cioccolato 10 шт - Отзывы

20035445

Кофе в капсулах Must Cioccolato 10 шт
  • + 21 Бонусный рубль
    • + 15 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 83 магазинов сегодня из 12 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах Must Cioccolato 10 шт

Плюсы

Приятный вкус, запах, консистенция, что там еще) Достаточно легко готовится. Еще важна крепость, мне она подошла.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

Купила случайно, наугад, все понравилось, возьму еще при случае.

Плюсы

Минусы

Вкус, или полное отсутсвие такового.

Отзыв

Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам: в чашке имеем водичку с привкусом шоколада. Пожелание к М-Видео утилизировать всю партию не закупать больше такой товар. Моя ошибка в том, что прежде не ознакомился с отзывами, покупка была спонтанная, купили чтобы попробовать.

Плюсы

Минусы

Одни недостатки

Отзыв

Вода, вода и ещё раз вода, с капелькой ароматизатора. До кофе далеко, даже до растворимого, даже до 3в1. Жуть

Плюсы

Минусы

Жижа

Отзыв

Тут пишут про кофе, но это ж какао капсулы. Кнопка большой чашки выдаёт жижу с запахом какао, но не более. Кнопка маленькой чашки выдаёт два глотка какао которые конечно не стоят даже 24 рублей со скидкой

E

Плюсы

Минусы

Вода с ароматизатором

Отзыв

Отвратителен! Шоколада нет! Вода с ароматизаторов и все!

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

цена, качество

Отзыв

Не покупайте этот кофейный продукт. Качество самих капсул и кофе очень низкое. При оригинальной цене капсул 290 рублей покупать этот заменитель, экономя на чашке кофе 4 рубля, нет никакого смысла. Капсулы протыкаются через раз. Практически сразу начинает течь вода вместо кофе. В итоге сам кофе получается водянистый, не ароматный. Может и есть хорошие аналоги Неспрессо, но это точно не MUST.

Плюсы

Такого качества капсул кофе давно не попадались. Из 10 капсул в упаковке, как минимум 2-3 не работают. Кофе машина их просто выплёвывает после долго пыхтения и раздумывания. Не рекомендую покупать!!!!

Минусы

Отзыв

Такого плохого качества капсул кофе давно не попадались. Из 10 капсул в упаковке, как минимум 2-3 не работают. Кофе машина их просто выплёвывает после долго пыхтения и раздумывания. Не рекомендую покупать!!!!

По купону в последний день акции думали что бы купить, наткнулись на эту марку кофе и т.п. Планировали купить штук двадцать сразу... Хорошо что в начале додумались оплатить только одну пачку и попробовать прямо в магазине. Это не шоколад и не какао, это какой то кошмар. Мутная водица с ароматом какао с слабоуловимым вкусом чего то там... С трудом сделав по глотку принялись читать состав. Там одни эмульгаторы, жиры и крахмал со стабилизаторами, и еще не пойми что... Так что все по честному))) Перед покупкой читайте этикетки. Теперь ломаем голову что делать с этим... Выкинуть думаю надо. Категорически не рекомендую покупать. Думаю,это вообще не очень пригодно в пищу. Кстати, кофе этой же фирмы MUST PURO ARABICA вполне себе годный.

Дмитрий 23.11.2017

Купил на имеющиеся бонусы этот «кофе» Ничего общего с кофе он не имеет. Я думаю М.Видео чтобы не подрывать свою репутацию нужно срочно отказаться от этого «продукта». ! Готов ответить за свои слова - готов продегустировать совместно сие «пойло»...