Кофе в капсулах L'Or Espresso Lungo Profondo 10х5,2г - Отзывы

Тип кофе: Espresso Lungo Profondo

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в капсулах L'Or Espresso Lungo Profondo 10х5,2г

Плюсы

Настоящий молотый кофе

Минусы

Отзыв

Отличный кофе, как в кофейни. Ароматный и качественный. Из всех аналогов капсул для кофемашины nespresso, это идеальная замена оригинальным капсулам!!))))) капсула кстати один в один, как оригинал nespresso))))

Плюсы

Не нашла их

Минусы

Машинке не понравился

Отзыв

Начиталась хороших отзывов и приобрела на пробу несколько пачек. В итоге моей Nespresso капсулы не понравились. Может они и из алюминия, но очень мягкого. Машинка их сжимает и не всегда может проткнуть. Штуки 4 капсулы из пачки машинка просто скомкала, с 2мя все получилось, но она недовольно жужжала. Могут ли у нее ножи затупиться от такого опыта? Кофе обычный, да дешевле оригинального, но в чем выгода то.

Плюсы

Вкус, качество, цена!

Минусы

Отзыв

Самый вкусный кофе!!! Насыщенный, плотный, пенка - все идеально!

Плюсы

Вкус, алюминиевая капсула, цена

Минусы

Отзыв

В отличие от некоторых аналогов капсул из пластика обеспечивает хороший пролив. Все таки система неспрессо работает лучше с алюминиевыми капсулами. Пенка густая, аромат, цвет и вкус отличные. Профондо лунго нравятся больше всех из Лёр ).

Плюсы

Пока что лучший кофе в капсулах Nespresso из всех, что я пробовал.

Отзыв

Хороший кофе с лёгкой кислинкой. Отлично подходит для приготовления американо.