Клавиатура проводная Trust KB-1500 RU - Отзывы

\ Клавиатура проводная Trust KB-1500 RU

Клавиатура проводная Trust KB-1500 RU
Клавиатура проводная Trust KB-1500 RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Trust KB-1500 RU

Купила клавиатуру ) просто без ума от неё ) кнопочки мягкие, стильный дизайн, приятно светится и ничего лишнего ))) Установка не требует усилий (для ХР просто вставить в USB и все, а для 7 она сама ищет драйвера ) Советую всем!!!

S

Клавиатура просто супер, клавиши мягкие, подсветка голубенькая, на ощупь тяжеленькая проскто загляденье. Работает изумительно все драйвера поставила сама под Win 7 32 bit, все дополнительные кнопки работают я в в восторге. У меня такой красоты не было никогда рекомендую всем, супер клавиша DEL находиться возле левого курсора внизу, подсветка выключаеться а когда включаешь можно работать и ночью без света в комнате буквы видно супер, разделение по цвету шрифта русский крассный анг-черный. Рекомендую однозначно!

Купил эту клаву месяц назад в М-Видео, но к сожалению потерял чек, а так бы вернул её. Клавиатура самостоятельно вводит текст, активирует команды функциональных клавиш расположенных над qwerty. И это происходит примерно через пять минут после включения компьютера. Ничего с эти поделать я не смог. Драйверов к ней никаких не идет. Просто выкинул её и купил новую только проверенного производителя.

когда подключаю эту клаву, то компьютер через определенное время переходит в спящий режим, но однажды перешел во время набора текста.... что делать?... в самой системе все отключил, и система не причем, оставил компьютер вкл на ночь и выключил клаву, и комп не перешел в спящий режим... подскажите

отличная клава