Клавиатура проводная Sven Standard 303 USB Black - Отзывы

\ Клавиатура проводная Sven Standard 303 USB Black

Клавиатура проводная Sven Standard 303 USB Black
Клавиатура проводная Sven Standard 303 USB Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Sven Standard 303 USB Black

Начну с главного: опыт использования - 4 месяца. За это время она и падала, я на нее воду пролила однажды. И ничего. То есть совсем. Даже разбирать и чистить не пришлось. Хороший бюджетный вариант, который отработает как надо, без глюков и поломок. Минусы - для меня провод коротковат, люблю класть клавиатуру на колени, а тут не особо это получится.

Плюсы

Всё хорошо и приятное слабое нажатие клавиш и две дополнительные нужные кнопки !!

Отзыв

Прекрасная клавиатура !! Рекомендую !!!

Минусы

Не обнаружил, если не считать что она проводная!!

Отзыв

Рекомендую очень хорошо и приятно на ней работать !! Рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!!! После предыдущей клавиатуры, я как будто пересел из запорожца в Мэрцедес !! Клавиатура работает значительно тише и надёжнее клавиши нажимаются очень мягко с одинаковым слабым нажатием !! Очень доволен купил в М Видио и не пожалел. С удбными двумя дополнительными клавишам для выключения и для сна !!!

Несколько штук таких стоят в офисе, оформил запрос на покупку только после того как протестировал её самостоятельно некоторое время. Для своей цены кнопки имеют удобный ход, пластик корпуса надёжный и прочный нигде ничего не болтается и не прогибается, ну и что особенно актуально для офиса, когда ты набираешь текст на ней, не появляется ощущения, что рядом кто-то строчит из пулемёта, звук просто минимальный. Очень круто что каждая клавиша нажимается с идентичным усилием как и все остальные, вне зависимости от габаритов, так что текст и цифры вводятся в компьютер крайне быстро и без нервов.

Клавиатура стандартнее некуда (Разве что впихнули дополнительные клавиши для управления громкостью), сделанная по канонам жанра - бюджетный пластик, крепкие основные кнопки и всё. Ничего лишнего, ненужного, не подойти она может разве что для игр, но там клавиатуры с макросами, подсветками и массой дополнительных кнопок стоят в разы дороже. А тут бюджетно, для работы с офисными документами и интернета мне нормально подходит. Расположение кнопок стандартное. Отличная.

Максимально простая клавиатура без каких-то наворотов, на которой просто по-человечески удобно печатать не только в диалогах, но и текст какой-то набирается спокойно и с удовольствием. Пластик качественный, не разваливается, никаких трещин нет и близко, да и зазоров или иных проблем с качеством сборки клавиатуры нет и в помине. Все клавиши нажимаются с одинаковым усилием, не проваливаются внутрь. Сильного звука при печати нет, не сказать чтобы она была бесшумной, но текст набирается достаточно тихо, ничего не гремит и близко. На ножка стоит нормально, последние не царапают стол. А больше про неё и рассказать-то нечего. Клавиатура как клавиатура.

Нормальная рабочая клавиатура за маленькую цену. У нас эта клава у каздого в офисе стоит, дирик и тот ей пользуется. Очень приятный вариант. Служит долго. Не понмю, чтобы за полгода-год у кого-нибудь появились с ней проблемы. Оформление приятное, кнопки ходят чётко. Не начинают блестеть через месяц начала использования от долгого набора текста. Моя выдержала пролитие кофе на неё. Хоть бы хны - пашет и пашет себе.

Суровая действительность моей юности) была у меня такая года три назад. Сначала думал - дно, но теперь, перепробовав кучу разных вариантов, понимаю: реально крутая штука была. А то все эти перестановки блоков, разнесение по группам.. да ну. Руки-то уже привыкли. И большой почти квадратный энтер, и мягкое нажатие кнопок. Прям родное все такое, как из детства) а если серьезно - то такие клавиатуры реже всего ломаются. По опыту использования низкие кнопки начинают западать быстрее, чем высокие.

B

Прекрасный бюджетный вариант рабочей клавиатуры. Из достоинства отмечу чёткую разметку символов, которая не стирается уже месяца три. Простоту чистки и прочную посадку в пазы самих кнопок. Работает тихо. Я печатаю около 400 знаков в минуту. Если уже расхожусь, то печатаю как только могу. При прошлой клавиатуре на меня жаловались, что я оооочень громко печатаю. Эта же клава работает тихо.

Кто бы что ни говорил, а классическая раскладка есть класcическая раскладка. Не промахиваюсь по кнопкам даже вслепую, в отличие от работы на всех этих околоноутовских клавиатурок. Родной энтер в два этажа, расставленные на достаточное расстояние клавиши - все для корректной работы, где даже второпях нажимается нужная клавиша, а не нужная клавиша и еще пара соседних. Другие варианты даже и не рассматривались при покупке - только классика, только хардкор!)

R

Стандарт есть стандарт - такие клавиатуры будут еще долго востребованы. Привычная со школы раскладка, достаточно высокие кнопки, при нажатии на которые возникает ощущение, что именно что ТЫ ей управляешь, а не тыкаешь как по планшету. Полноразмерные кнопки группы Ф гораздо удобнее в работе, чем их усеченные версии. Да и стоит она гораздо меньше слим аналогов. Претензий по работе никаких, все как в детстве, аж приятно)

А зачем что-то лучшее? Классическая лёгкая и устойчивая клавиатура, которая годна для быстрого набора текста. Я сам набираю со скоростью примерно 300 знаков в минуту. Иногда и быстрее, когда вхожу в состояние потока. При моём долблении по клавишам напарница по кабинету ни одного раза не сказала, чтобы печатал потише. Один раз полностью залил клавиатуру кофе. Разобрал, просушил мембрану, собрал - всё работает.

Простая "ненавороченная" клавиатура. Удобная в использовании. Пока работает и хорошо

Плюсы - классическая форма, большой "двухэтажный" энтер, мягкое упругое нажатие клавиш в отличие плоских,как у ноута. Хоть есть ощущение, что что-то решаешь, а не как в планшете сидишь. Клавиши группы F разнесены достаточно, нет ошибочных нажатий. Выполнена добротно: ножки-подставки не скользят, пластик не прогибается от работы. Но мне очень не хватает регулятора громкости, вынесенного на клавиатуру. Тогда совсем все хорошо было бы! Но это лично мое предпочтение. В общем же клава от этого ничуть не теряет.

Простенькая и надёжная клавиатура, не буду спорить что решил взять именно её в первую очередь из-за относительно небольшой цены, т.к. почти всё ушло на сборку нормального персональника, клаву планировал поменять как только появится возможность. Однако, сколько не пользуюсь, вопросов не возникает, да и желания менять нету. Кнопки нажимаются мягко, без стука, сильно жать не требуется, но и сказать чтобы клавиши "были разболтанными" нельзя. За более чем месяц использования ни разу не потеряла во внешнем виде, смотрится просто, но стильно.

Самая обычная клавиатура. Tакие или похожие еще часто в классах информатики бывают у школах или универах) Раскладка, привычная всем с детства, высокие кнопки я мягким нажатием, простая форма и отсутствие отвлекающих внимание деталей - все это делает ее более чем хорошим вариантом. Минусы для каждого свои, я считаю. Более претенциозные пользователи могут сказать, что она выглядит не особо. Стандарт же! Как она еще выглядеть должна? Хороша, да и прослужит дольше

Обычная рабочая клавиатура без грамма наворотов - такая же, как была у меня когда-то в школе на информатике) Привлекает, во-первых, привычная рукам раскладка и мягкие, но не стучащие в работе кнопки. Во-вторых, маленький ход кнопок - однозначно плюс. Полноразмерная клавиша энтер,а то промахиваюсь постоянно дома на мелкой. По факту такая клавиатура удобнее оказалось, чем домашний аналог, который, к тому же, вчетверо дороже.

Как становится понятно из названия, стандартная свеновская клавиатура. Купил, потому что когда-то была похожая, а может даже такая же белая. Уверен, что проработает долго, потому что ломаться тут нечему. Дополнительных кнопок нет, они мне и не нужны. Ход клавиш неглубокий, что меня очень радует. Подключается через юсбишный разъем.

Классическая раскладка – печатаю практически вслепую, опечатки бывают редко. Клавиши не ноутбучные, а островного типа, что для меня является преимуществом. Контрастное нанесение английских и русских букв; краска не стирается уже долгое время. Надеюсь, и не сотрется) Минус – бэкспейс коротковат, периодически луплю мимо него. Но на это обратят внимание те, кто постоянно с клавиатурой работает. Да и сила привычки это больше, а не недостаток. Слово «стандарт» – этим все сказано.

R

Почему-то перестала работать старая клавиатура. Пошёл в ближайший магазин. На кармане на тот момент было что-то около 800 рублей. Клавиатуру выбирал тщательно. Только проводные, никаких вай-файных или на блютузе. Свеновские клавиатуры погнравились. Нажатие «упругое», с быстрым возвратом кнопки в изначальное положение. Третий месяц клава на работе. Кнопки не стали блестеть, краска не слезла.