Клавиатура проводная SPEEDLINK ALTERNO Dual Colour (SL-6479-SGY-RU) - Отзывы

\ Клавиатура проводная SPEEDLINK ALTERNO Dual Colour (SL-6479-SGY-RU)

Клавиатура проводная SPEEDLINK ALTERNO Dual Colour (SL-6479-SGY-RU)
Клавиатура проводная SPEEDLINK ALTERNO Dual Colour (SL-6479-SGY-RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная SPEEDLINK ALTERNO Dual Colour (SL-6479-SGY-RU)

Из первых впечатлений могу сказать что пробел на фоне остальных клавиш клацает громко,словно приговор вконце каждого слова. Подсветка конечно порадовала, в любом цвете ночью буквы видно прекрасно, везде равномерная, покрытие клавиш не прорезиненое как в аналогичной Sven, что мне кажется снижает риск их стирания.

Клавиатура просто супер, кнопки отлично подсвечены, нажимаются бесшумно, пробел тоже как ни странно не шумит, всем советую, цена-качество оптимальное.

Очень хорошая клавиатура; просто СУПЕР!!! мне очень понравилась подсветка; хорошо и ярко светит. А также хорошие и бесшумные кнопки порадовали. Пробел, как говорили, не стучит. Клавиатура просто класс! Берите, не пожалеете.

мне кавиатура очень понравилась, каждую ночь сидишь и видишь кнопки, но плохо то,что пробел очень громко выделяется по звуку в отличии от других кнопок.

клавиатура привлекла меня симпатичным дизайном и наличием подсветки клавиш. Но несколько разочаровался подсветкой, отчетливо видны надписи только под прямым углом, под другими углами подсветка неравномерная. Пользуюсь наверно как и многие пользователи только красной подсветкой, синяя на черном фоне клавиш режет глаза. Было бы удобно если русская и латинская раскладка светились разными цветами, но такая функция не реализована. Также клавиатура остается подсвечиваться при ждущем режиме.. Вердикт - не подкупайтесь ее функцией подсветки

УЖАСТНАЯ КЛАВИАТУРА!!! Кнопки работают через раз. Подсветка еле-еле горит.

F

клавиатрура мне очень понравилась особенно после того как привык к утопленным клавишам. изменение громкости у меня происходит в проигрывателе а не в ОС уж не знаю плюс это или минус. наличие двух вариантов цвета посветки и регулировка яркости очень порадовали. на мой взгляд лучшая в данном ценовом диапазоне.

плюсы: 2 цвета подсветки, регулировка яркости, подсветка клавиш мультимедиа, тихий шум клавиш(кроме пробела). минусы: относительно высокая цена, нет драйвера (очень неудобно назначать клавиши мультимедиа)