Клавиатура проводная Microsoft Wired 600 (ANB-00018) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Клавиатура проводная Microsoft Wired 600 (ANB-00018)

Клавиатура проводная Microsoft Wired 600 (ANB-00018)
Клавиатура проводная Microsoft Wired 600 (ANB-00018)

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Microsoft Wired 600 (ANB-00018)

На самом деле 5- или 4+. Сделана очень качественно, кнопки тихие с малым ходом, есть дополнительные мультимедийные кнопки. Очень удобная. Недостатки: - Esc и F1-F12 маленькие, можно промахнуться - нет мультимедийных кнопок Трек вперед и Трек назад

Минусы

Вогнутый корпус не всем придется по вкусу

Отзыв

Качественная клавиатура с "мягкими" тихими клавишами, брал специально для работы

Плюсы

просто хорошая клава!!!

Минусы

Отзыв

рекомендую!!!

Плюсы

Цена, качество, беззвучность при работе, неубиваемость

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Хорошая клавиатура, лично меня устраивает. Мне кажется это единственный продукт который компания MS делает хорошо. До этого пользовался подобной клавой от той же конторы, у меня она работает уже 7 лет и до сих пор жива. Думаю что новая будет такая же.

Плюсы

Качественный пластик, приятный четкий ход клавиш.

Минусы

При определенном освещении плохо видны синие русские буквы.

Отзыв

Клавиатура качественная, работать приятно, к ней быстро привыкаешь. Достаточно тихая (хотя бывают и тише). Клавиша "Fn" не сильно увеличивает функциональность клавиатуры. В целом понравилась. Покупкой доволен!

Очень приятная клавиатура, мягкое нажатие клавиш, стоит своих денег

Плюсы

Тихая, эргономичная

Отзыв

Очень удобная клавиатура, аналог сложно найти! Практически бесшумная, рука лежит удобно: печатать одно удовольствие.

Давно присматривал эту клавиатуру для работы и не только. Очень тихая и есть все необходимые клавиши включая бонус кнопка калькулятор и звук (вкл/выкл/громкость)! Для поиграть в игры тоже подходит вполне... без заморочек. В общем я очень рад приобретением!

1. Очень тихая слим клавиатура 2. Мягкий короткий ход клавиш 3. Хороши качественный пластик 4. Безупречное соотношение качество-цена

Очень мягкая и тихая. За эту цену идеальный вариант.

Хотел сначала взять Logitech K120, но, сравнив ее с другими имеющимися в магазине, Пришел к выводу, что Microsoft Wired 600 значительно лучше своих конкурентов. Во-первых, здесь разный цвет на клавишах у русских и английских букв. Во-вторых, её приятно держать в руках, качественный пластик, в т.ч. с обратной стороны клавиатуры (чего не скажешь про Logitech K120). В-третьих, из всех клавиатур на прилавке, у этой, наверное, самое тихое нажатие. Для себя недостатков не нашел. Для кого то маленькие функциональные клавиши минус, для кого то плюс. На макбуках они тоже маленькие и никому это не мешает. Скорее наоборот, разница в размере позволяет ориентироваться в темноте.

Клавиши мягкие и очень отзывчивые, а самое главное практически бесшумные, но немного не понравилось общее расположение. Некоторые кнопки очень маленькие ( ESC и F1-12) для большой мужской руки что приводит к довольно частому ошибочному нажатию не той клавиши. Также не удобная кнопка Вверх (стрелочка), такое чувство что она просто запала внутрь, на что продавец сказал что это такой дизайн клавиатуры и со временем можно привыкнуть. Покупкой доволен.

Искал, выбирал клаву долго. Но вчера в магазине М.Видео потыкал ее, покрутил и понял, что это то, что надо. Придя домой, поиграв на ней пару часов, мне стало уже окончательно ясно, что именно такую клавиатуру и хотел. Достоинства: тихая, короткий ход кнопок, очень удобно стоит на столе (клава удобно стоит на ножках и она слегка утяжелена). Цена соответствует качеству. Придите в магазин, по нажимайте и сами поймете, что за такую цену нет лучше клавиатур.

Искал специально очень тихую клаву. Нашел и весьма не дорого.

Клавиатура качественная. Тихий ход, кроме backspace, space, + на цифр, они дребезжат. Но самое главное, не знаю брак это или особенность данной модели, если вы хоть иногда запускаете какой нибудь шутер, то она вам не подойдет, например при зажатых shift и w, нажатие на кнопку 2 не срабатывает. А как офисный вариант отличная модель.