Клавиатура проводная Microsoft Comfort Curve 3000 (3TJ-00012) - Отзывы

\ Клавиатура проводная Microsoft Comfort Curve 3000 (3TJ-00012)

Клавиатура проводная Microsoft Comfort Curve 3000 (3TJ-00012)
Клавиатура проводная Microsoft Comfort Curve 3000 (3TJ-00012)

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Microsoft Comfort Curve 3000 (3TJ-00012)

Являюсь пользователем данного девайса, долго выбирал и мой выбор остановился именно на этом варианте. Эргономические свойства действительно на высоте, дизайн и исполнение на 5+. Ничего лишнего. Цена/качество - оптимальные. Все сделан для набора текста, клавиатура не для игр (сочетание клавиш wasd не расположено для постоянного заруба, т.к. клавиша w смещена влево под безыменный палец). Провод длинный и достаточно мягкий. Я доволен!

Покупал из за отзывов что она бесшумная, скажу я вам что это не так, ночью ее слышно довольно хорошо, раньше была 5000-ая намного бесшумней сей данная модель, разочаровался(

Купил клавиатуру Microsoft Comfort Curve Keyboard 3000 для работы. Мотивацией к покупке стал проявляющийся синдром запястного канала из-за не много развёрнутой ладони во время печати, а печатать мне приходится много. После первой недели использования запястья перестали хрустеть и поднывать, потому что кисть лежит прямо. Расположение клавиш удобное для двуручной печати, но не вслепую. Сначала удивило отсутствие отдельной клавиши "pause/break", только "ScrollLock" с синей надписью "Pause", но прочтя инструкцию стало ясно, что для её использования нужно предварительно нажать и удерживать "Fn", а потом уже "ScrollLock/Pause". Из недостатков можно выделить маркий глянцевый пластик корпуса (он хоть и выглядит стильно, но отпечатки пальцев остаются неизбежно), и увеличенное расстояние между левым "Ctrl" и основными горячими клавишами (комбинации Ctrl+Z, Ctrl+X, Ctrl+C, Ctrl+V), теперь приходится немного тянуться к ним, но это дело привычки и самое главное - клавиатура неигровая, т.к. клавиши относительно друг друга находятся примерно посередине. Из плюсов: тихие и мягкие клавиши, изогнутая и приподнятая в середине клавиатура для двух рук, положение кистей естественное и подключение не требует установки дополнительных драйвером (Win7 Professional). Вердикт: брать, если Вам много приходится печатать и работать непосредственно с клавиатурой, но не для игр.

Купил на прошлой неделе. Выбирал по цене, внешнему виду. Повёлся на внешний вид с намеком на эргономику. И остался доволен: 1. За данную цену удобнее и качественнее не найдете 2. Внешний вид радует глаз 3. Мягкий и тихий ход клавиш, "Пробел" не исключение 4. Ошибок при печати стало меньше. 5. Большие клавиши shift - очень удобно 6. Мультимедийные клавиши - как бонус:) На работеее поставлю, порадую кисти рук. Единственный минус - синие русские буквы, которые плохо видны при слабом освещении, пожалуй все.

Пользуюсь чуть меньше месяца и откровенно говоря разочарован. Клавиатура хлипкая, гнется, скрипит, чуть надавишь корпус. Правая кнопка Alt не работает, стрелки сделаны неудачно, весь ряд верхних клавиш (Esc, F1 - F12 и т.д) слишком утоплен в корпус - с трудом находишь. Для меня осталось секретом зачем были подписаны горячие клавиши (Ctrl+C, Ctrl+V и т.п.) на кнопках, т.к. клавиатура предназначена для слепой печати. Очень сильно разочаровался в компании Microsoft как производители оборудования, раньше было в разы лучше.

Вообщем-то клава хорошая: +Тихая - клавиши не бренчат при печатании но до этой клавы у меня была другая: microsoft gruve2000 кажется так. Так вот в программе stamina на ней у мены был рекорд 353 сим\мин на этой же гораздо меньше (возможно я еще к ней не привык так как она у меня недавно и еще руки не привыкли к новому девайсу) И кстати - она реально красивая!!!:)

Сегодня купил. Очень доволен, отличное качество пластика, кнопки нажимаются мягко и тихо, еще обрадовала совместимость медиа-кнопок (управление play-stop и уровнем громкости) с проигрывателем. Большое удовольствие от эргономики и размеров.