Клавиатура проводная Logitech Media 600 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Logitech Media 600

Купил данный аппарат год назад, всё устраивает, удобное расположение клавиш, кнопки для воспроизведение музыки, но что очень сильно огорчило, так это то, что через 3 месяца использования сломалось колёсико регулировки звука. Возможно, только у меня такая проблема, ну а в остальном советую брать(на столе занимает мало места)

Пользуюсь уже год, все отлично работает. Правда после ноутбоковской плоской клавиатуры было непривычно к более выпуклым клавишам привыкать. Легким движением не отделаешься чтоб пропечаталось (по крайней мере у меня с непривычки). А так все клево, а колесико громкости вообще штука еще та,порадовала. Искался бюджетный вариант хорошей клавы, и вот он!