Клавиатура проводная Logitech K120 - Отзывы

\ Клавиатура проводная Logitech K120

Клавиатура проводная Logitech K120
Клавиатура проводная Logitech K120

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Logitech K120

недорогая, простая но очень удобная клавиатура. Купила новый компьютер и месяца четыре пользовалась клавиатурой, которая продавалась с системным блоком в комплекте. Но в конце концов не выдержала и вернулась к любимому Logitech. Очень мягко и податливо нажимаются кнопки, стука почти нет, удобный и достаточно высокий угол наклона (намучилась с предыдущей, которая почти плоско лежала на столе). Оценка 5

Валерий 20.06.2017

Лучшее предложение из не дорогих и надёжных клавиатур.Несмотря на распространение без проводных моделей, всё же остаётся актуальным предложением.Благодаря своей качественной сборке,а также мягким и коротким ходом клавиш,делает её очень удобной как для печати,так и для время препровождения за любимой игрой.Компания logitech как всегда придерживается качества и надёжности своей продукции,поэтому оценка может быть только высшей.

Плюсы

Нету

Минусы

Шумная, хлипкая очень дорогая для своего качесва

Отзыв

Клавиатура была куплена как безвыходный вариант! ножки отлетают в 1ый день, я бы сказал что это плохо. Не удобна в работе, и очень маленькая по размерам.

Плюсы

Функционально пока ничего не сломалось

Минусы

Очень слабое покрытие клавиш - буквы быстро стираются

Отзыв

Через 3 месяца использования стерлись уже 3 клавиши. До этой клавиатуры была другая - так вот, на ней не стерлось ни одной клавиши за 6 лет использования! В итоге, к покупке не советую (хотя сама по себе клавиатура приятная и клавиши мягко нажимаются).

Плюсы

Брэнд

Минусы

Исключительно для офиса

Отзыв

Купил эту клавиатуру утром и сдал ее в тот же день вечером. Спросите почему? Отвечу! Она для офиса. На ней приятно печатать, клавиши тихие , маленький левый шифт и дублированный слэш - но тут как по мне можно привыкнуть. А вот когда я решил поиграть на ней в игрушку - сразу увидел ее минусы - невозможно нажать 3 клавиши вместе а для игры фифа это катастрофа, например вверх-E-D. Так что вам выбирать что покупать

Плюсы

Компактная в глубину, мягкие клавиши, четкие белые буквы и цифры, почти бездвижно лежит на скользком столе благодаря 5 опорам из резинок

Минусы

Маленькая клавиша shift с левой части клавиатуры плюс рядом задублированная клавиша со слэшами

Отзыв

Единственный минус - маленький shift слева клавиатуры плюс дубль клавиши слэш рядом (зачем???), обратите внимание. Иногда по маленькому шифту промахиваюсь и бьется знак слэша... Плюсы описал выше, они перевешивают выявленный для меня незначительный недостаток (минусы). К покупке рекомендую.

З

Плюсы

Советую купить + даже не перечислить

Минусы

НЕТ

Отзыв

Советую купить + даже не перечислить

Пользуюсь уже 3 года, покупал за 590 рулей! Отличительная особенность - очень мягкие безшумные клавиши! Буквы за 3 года нисколько не стерлись! Идеальный баланс цены и функциональности!

Самая лучшая клавиатура, которая может поспорить даже с дорогими аналогами: мягкость нажатия клавиш, буквы не стираются, клавиши крупные, есть подсветка Caps Lock, Num Lock. Лучше и не надо!

Очень приятная в обращении, мягкая в нажатии клавиш. До этого была клава с маленькой кнопкой Backspace, тут же не промахнешься) Изготовлена из приятного на ощупь пластика. Цифры залачены, а значит не будут стираться. Очень понравилась идея слива пролитой жидкости на клавиатуру, не часто, но бывает, смахнешь стакан чая и все заливаешь) а тут вылил туда еще стаканчик воды чтобы промыть каналы. В общем мне очень понравилось 5 балов )

Когда я купил эту клавиатуру, я не думал, что она будет такой удобной и хорошей при её низкой цене. Прежде всего её плюсы в том, что у неё очень удобные низкопрофильные клавиши и не очень большой размер. Мне она показалась крепкой (клавиши просто так не вытащишь), так же она водонепроницаемая (но я не проверял). Единственный минус, который я обнаружил - это то, что на ней достаточно быстро появляются пятна от пальцев, но протереть их не составит никакого труда.