Клавиатура проводная Logitech 967653-0112 Ultra-Flat Black - Отзывы

\ Клавиатура проводная Logitech 967653-0112 Ultra-Flat  Black

Клавиатура проводная Logitech 967653-0112 Ultra-Flat Black
Клавиатура проводная Logitech 967653-0112 Ultra-Flat Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Logitech 967653-0112 Ultra-Flat Black

Мне очень нравится эта клавиатура, купила я её примерно в октябре 2010г. Все клавиши очень удобные, утопленные...Клавиатура имеет красивый визуальный вид, каждая клавиша работает, не заедает. Советую всем покупать.

Клавиатуру выбирала долго и тщательно, чтобы не очень громко трещала при печати, чтобы клавиши хорошо пружинили и не заедали, и вообще была удобная. Расположение клавиш сначала показалось непривычным, но за полдня уже освоила. Рекомендую всем, кому приходится очень много набирать текстов.