Клавиатура проводная Intro KU112 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Intro KU112 Black

Плюсы

Подсветка, клавиши.

Минусы

Отзыв

Подсветка хорошая, ненавязчивая, клавиши малошумные, кроме пробела! Мне понравилась, цена - качество!

Плюсы

Подсветка клавиш,дополнительные горячие клавиши,дизайн.

Минусы

Добрая половина клавиш гремит!!!Через пару дней использования стала западать клавиша,вернул в магазин,вернули деньги без проблем.

Отзыв

Не рекомендую данную клавиатуру к покупке,для игр не подходит вообще ( очень неудобно играть),подходит разве для набора текста и то некоторые клавиши западают!!!

Плюсы

мягкие клавиши, подсветка, черный цвет

Минусы

для кого-то может оказаться слишком широкой =18 см. Длина = 46 см. Но мне подходит

Отзыв

клавиатура со всеми современными функциями: звук, воспроизведение, увеличение и т.д. Я искала, чтобы была темная и русский алфавит был крупнее, чем английский. И я ее нашла!!! Стучать по клавишам не приходится. Подсветка правда - синий цвет, а хотелось бы зеленый, но я уже привыкла, синий не радражает. Мне очень нравится - клавиатура супер.