Клавиатура проводная Intro KM490W - Отзывы

\ Клавиатура проводная Intro KM490W

Клавиатура проводная Intro KM490W
Клавиатура проводная Intro KM490W

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Intro KM490W

Мне понравилась эта клавиатура своей 1 компактностью 2 демократичной ценой Кнопки нажимаются мягко, Не могу сказать что безшумно, но треска от нажатия нет, приятный звук:) кнопки расположены удобно, при нажатии не задевают друг друга. Нет контраста между русской и английской клавиатурой, но мне это даже нравится, тк смотрится все очень гармонично, в одном цвете ( а расположение букв - пальцы сами помнят). Цвет не белый, больше жемчужный, кремовый, в этом тоже есть свой шарм. Вообщем и целом за такие деньги клавиатура идеальна! Не знаю сколько она прослужит, пользуюсь ей 2ю неделю, глюков пока не было!