Клавиатура проводная Genius SlimStar i222 - Отзывы

\ Клавиатура проводная Genius SlimStar i222

Клавиатура проводная Genius SlimStar i222
Клавиатура проводная Genius SlimStar i222

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Genius SlimStar i222

Классная клавиатура, мне всем нравится. Кнопки легко нажимаются, не мелкие. В других отзывах можно прочитать, что клавиатура скользит на гладкой поверхности - да, это так. Решил эту проблему тем, что нанес клей Момент одним слоем на приподнимающие ножки клавиатуры и подождал, пока все высохнет. Помогло, теперь не скользит.

K

Плюсы

Классная во всём!!!

Минусы

Их нет.

Отзыв

Клавиатура служит уже 4 года, клавиши не залипают. Всё круто!

Очень нравится эта клавиатура,эта моя вторая клавиатура этой же модели потому что на днях моя маман залила её чаем горячим,пытался починить но безуспешно,читал где то в комментах ее много кто заливал и работает,ну у меня значит не фортануло,цена конечно изменилась я покупал ее в 2013 году. Изменения мне кажется есть в этой новой серии клавиши мягче стали намного это чувствуется,и надпись убрали именную где стрелки.В общем я доволен клавиатурой надеюсь мамн больше не зальет .

Заедают крайние клавиши. Особенно левый ctrl. Во время игр очень бесит!.

Очень удобная клавиатура. Клавиши очень приятно под руками шелестят при слепой печати. Основание очень жесткое, нигде не гнется. Сижу в кресле клава всегда на коленях, очень удобно.

Отличная клавиатура. Вот только русский плохо видно,приходится "подсветку" включать. Буду переделывать цвет букв а в остальном устраивает.

Да отличная клавиатура. Есть ещё беспроводная, тоже супер. Удобная, небольшая. Кнопки не выпирают, пружинят хорошо, работать одно удовольствие. И смотрится стильно.

Пока все плюсы, недостатков не обнаружено

Сломалась наша старая клавиатура и решили временно купить самую дешевую. Купили в мвидео за 990 руб, консультант нас уверил в том, что она ни чем не отличается особо от тех, что стоят дороже, во всяком случае свои функции выполняет!))) Купили, и теперь думаем вообще оставить ее надолго, даже менять не будем. Хорошая клавиатура, удобные кнопки, ничего не западает, не залипает. За такие деньги - вообще сказка. Кто хочет сэкономить и купить хорошую вещь - рекомендую!))

Очень удобная клавиатура, плоские клавиши, напоминает клавиатуру ноутбука, прям точь в точь как на ноутбуке, почти не скользит, клавиши легко нажимаются, звука почти нет! РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛАВИАТУРУ!

Приобрела эту клавиатуру, для домашнего использования и очень довольна. Клавиши мягко нажимаются.

Качественная проводная клавиатура. Устойчивая на поверхности, не скользит. Хорошая раскладка. Удобные клавиши. Тихий ход. Привлекательный дизайн. Приемлемая цена. Все устраивает пользуюсь с удовольствием.

Хорошая клавиатура, хорошие плоские кнопки с маленьким ходом. Напоминает клавиатуру как на ноутбуке. Не скользит по столу, хорошо стоит. Есть все функциональные кнопки для обычного пользования. Не громкая. Для игр не знаю, может подойдет, кнопки располагаются близко друг к другу. В общем, отличная клавиатура для обычного пользования. Стильно, модно.

После месяца использования все устраивает. - Хорошее расположение кнопок. - Плоские клавиши, расположенные не вплотную к друг к другу. - Буквы все видно хорошо. Стильный дизайн. - Почти не скользит. - Выбирал между i220 и этой i222 ( эта в разы удобнее!)