Клавиатура проводная Genius LuxeMate i220 U - Отзывы

\ Клавиатура проводная Genius LuxeMate i220 U

Клавиатура проводная Genius LuxeMate i220 U
Клавиатура проводная Genius LuxeMate i220 U

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Genius LuxeMate i220 U

Просто отличная клавиатура. Мягкие кнопки. И пусть Вас не смущает отсутствие на картинке (и коробке тоже) русской раскладки... на самой клаве они есть.

Пользуюсь данной моделью 3 год. Поначалу ход был грубоват, но после активного использования, через 2-3 дня ход становится достаточно мягким. Клавиатура не высокая, средней длины и небольшой ширины , клавиши плоские, ход клавиш маленький, стоить отметить очень добротно скрученный корпус клавиатуры. Играю с данной клавиатурой в WOW - кнопок не щажу. Из минусов - после месяца очень и очень активного использования (1000 и более нажатий в час) мембрана кнопки умирает, решение есть и их несколько: купить новую; разобрать и перекинуть мембрану с неиспользуемых кнопок на нужную. Клавиатура умирает через 4-6 месяцев беспощадной эксплуатации. Если учесть ее цену, удобство в работе с ней, то это лучший вариант из всех имеющихся в магазине Мвидео.

Пользуюсь клавиатурой больше 4 лет. Печатаю очень много - только сейчас начало появляться ощущение, что некоторые кнопки заедают. Низкий ход, компактная (и при этом не ощущается урезанной), хорошая сборка. Для этой ценовой категории - просто отлично.

Купил 3 года назад, активный геймер, часов по 7 сижу в день, клава прошла испытание на прочность, за свою цену она лучшее из лучших, не уступает механическим клавам за 6к и более, уже надо новую, у мембраных клав срок годности несколько лямов нажатий и со временем кнопки чуть хуже нажимаются, за свои деньги эта клава богиня)

Преимущество данной клавиатуры - дизайн и тихие клавиши. Ввод неудобный, вроде клавиши мягкие, а усилие надо прилагать немалое. Через месяц клавиша пробел провалилась с одной стороны. Невыносимое изделие.

Клава пашет уже около года - хороший показатель для дешевой клавы, учитывая, что стучу я по ней много. Кнопки достаточно большие и удобные, ходят относительно не громко, хотя если жать аккуратно, то даже беззвучно. Если выбирать из небольших недорогих полных клавиатур, то эта клава самое то!

Приобрел себе вот такую клаву,сразу оговорюсь я любитель поиграть.Но клаву я покупал не для игр а для удобново ввода,попользовавшись 2-а месяца стала заедать кнопка В(русская). Попытался сам исправит не чего не получилось,некоторое время я терпел)))но в один момент меня это за-ло и я её со злости раздолбал. Вообщем оценка данному произведению искусства из китая 1из10.

Купил сегодня эту клаву,понравилась. Но через 2 часа иду менять,на Windows 8 не пашет без драйверов,а их на нее нет.

Мне клавиатура не понравилась, вечно промахивался по клавишам, а когда попадал то нужно было приложить усилие, что бы кнопка сработала, особенно сильно нужно нажимать на шифт и левый кнтрл, на днях поеду возьму другую.

Пользуюсь этой клавиатурой около года. Очень довольна выбором. Узкая, не занимает много места на столе. Для любителей покушать во-время работы - идеальный вариант, т.к. крошки не попадают внутрь! Нажатие на клавиши мягкое, приятное. Поработав на ней, стали раздражать все остальные виды клавиатур. Взяла вторую, такую же, для мужа.

Вчера приобрела эту клавиатуры и безумно довольна ею. Долгое время у меня был ноутбук и мне сложно перейти на обычную клаву, а эта идеально подходит для меня, так как я много работаю с текстами. Кроме того на ней очень удобно работать)

D

Купил недавно себе такую клаву =))) вообще супер, а самое главное удобные кнопки и в комплекте защитная селиконовая пленка для тех кто не отходя от компа кушает =)) короче очень удобно...