Клавиатура проводная Genius KB-110X - Отзывы

из 67 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно

из 67 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Genius KB-110X

Я на такой работаю третий год и еще до меня год на ней кто-то работал. Учитывая то, что я строчу как пулемет, это сверхнадежная клава. Расположение кнопок удобное, ничего лишнего. Ноут на комп буду менять - куплю такую.

Мария 18.08.2017

Отличный бюджетный вариант, очень удобная,работает отлично, кнопочки легко нажимаются

Плюсы

недорогая, надежная

Минусы

очень лёгкая, слабо устойчивая по сравнению с KB-110 (которые сняты с производства)

Отзыв

взял на замену KB-110 прослужила 9 лет, кружка чая погубила ее, не долго думая взял эту, размером чуть меньше, по весу легче, обычная клавиатура

Плюсы

Не громкая нажатия кнопок, Надежность - за год печатания документаций, а их по работе полно, Качество надписи на кнопках, потертости никакой.

Минусы

За такую цену и учитывая типа их просто нет.

Отзыв

На работе год назад дали данную клавиатуру и вот думаю заменить свою "геймерскую" клавиатуру. Функционала будет меньше, но шум от нажатий кнопок напрягают жену. Так что делайте выводы сами.

Плюсы

Цена и качество. Брызгозащитный корпус, мягкие и удобные клавиши.

Минусы

Отзыв

Отличная бюджетная клавиатура, идеально подходит для работы.

Купила сегодня клавиатуру эту, удивлена что за такие деньги - в принципе, хорошая) Мягкое нажатие клавиш, симпатичная, пока нареканий нет)

Плюсы

Удобная, надёжная, миниатюрная

Минусы

Отзыв

Казалось бы в наше время проводные клавиатуры уже уходят в прошлое, но это не так. При переустановке системы на компе биоз не видит беспроводную клавиатуру и юзер просто остаётся "без рук". По этой и многим другим причинам, проводные клавиатуры ещё долго будут занимать свою нишу на рынке компьютерных товаров и пользоваться популярностью. Что я могу сказать о данной клавиатуре? Она надёжна, сделана качественно, за много лет интенсивного использования ничуть не износилась. Все клавиши работают при малейшем прикосновении. Использую ее с защитным силиконовым чехлом, для защиты от крошек и пыли.

Мария 10.11.2017

Не знаю, я с беспроводной (logitech) много лет проработала и очень часто в биосе и настройки ставила и винду переставляла, всё прекрасно виделось. Сегодня ночью кошка пролила на неё чай и вот сижу, выбираю новую с запасной клавиатурой :)))

S

Плюсы

Ничего лишнего, высокая живучесть

Отзыв

Купил почти месяц назад, отдал на комп детям, так как клавиатуру на ноутбуке они ушатали (или она от времени сама померла). Если мам нужно обычная клавиатура, которой можно играть хоть в кс, хоть в теннис, то это как раз именно то - что надо.

Плюсы

Обычная минималистичная клавиатура, клавиши не слишком громкие.

Минусы

Отзыв

Отличная вещь в своём ценовом сегменте

Плюсы

Минусы

Неработает левая половина клавиатуры

Отзыв

Купил сегодня и был разочарован так как не работает

Плюсы

Хорошая бюджетная клава. Выдержит все сколько на нее кофе было пролита .

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень хорошие соотношения цены и качества

Не любил фирму Genius, раньше выпускали некачественный товар. За неимением ничего другого взял эту копеечную клавиатуру. Был приятно удивлен очень мягкими удобными кнопками и отсутствием никому не нужных и вечно слетающих дополнительных кнопок-функций, которыми все производители сейчас так грешат. Походу ребята исправляются.

Плюсы

экономит бюджет, есть сквозные отверстия, через которые можно вытрясти крошки)

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хорошая удобная клавиатура, подходит для работы

Пролил на клаву кофе. Ничего не отказало, всё работает как и раньше. Хотя, просушил конечно и тщательно вытер. В плане удобства - хороша. Есть все нужные кнопки. Буквы с клавиш не стираются.

Клавиатура хорошая. Кнопки мягкие. Нареканий нет.

Клавиатура хорошая, но пластик скрипит и это немного раздражает.

Все хорошо, но клавиша бэкспейс маленькая(( Это видно на последнем фото, на которое я даже не обратила внимание, т.к. выбирала по основному, которое самое первое. А мне было важно, чтобы именно кнопки бэкспейс и обе шифт были длинные, а энтер – большой. Поменяли бы фото что-ли на сайте местами или вообще удалили то, кот. не соответствует действительности…. лично меня это реально ввело в заблуждение. Смотрела на главное фото и не догадалась я как-то начать сравнивать с первого взгляда практически одинаковые картинки.