Клавиатура проводная Genius KB-110X - Отзывы

\ Клавиатура проводная Genius KB-110X

Клавиатура проводная Genius KB-110X
Клавиатура проводная Genius KB-110X

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Genius KB-110X

Я на такой работаю третий год и еще до меня год на ней кто-то работал. Учитывая то, что я строчу как пулемет, это сверхнадежная клава. Расположение кнопок удобное, ничего лишнего. Ноут на комп буду менять - куплю такую.

Мария 18.08.2017

Отличный бюджетный вариант, очень удобная,работает отлично, кнопочки легко нажимаются

Не любил фирму Genius, раньше выпускали некачественный товар. За неимением ничего другого взял эту копеечную клавиатуру. Был приятно удивлен очень мягкими удобными кнопками и отсутствием никому не нужных и вечно слетающих дополнительных кнопок-функций, которыми все производители сейчас так грешат. Походу ребята исправляются.

Плюсы

экономит бюджет, есть сквозные отверстия, через которые можно вытрясти крошки)

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хорошая удобная клавиатура, подходит для работы

Пролил на клаву кофе. Ничего не отказало, всё работает как и раньше. Хотя, просушил конечно и тщательно вытер. В плане удобства - хороша. Есть все нужные кнопки. Буквы с клавиш не стираются.

Плюсы

Удобная, надёжная, миниатюрная

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: казалось бы в наше время проводные клавиатуры уже уходят в прошлое, но это не так. При переустановке системы на компе биоз не видит беспроводную клавиатуру и юзер просто остаётся "без рук". По этой и многим другим причинам, проводные клавиатуры ещё долго будут занимать свою нишу на рынке компьютерных товаров и пользоваться популярностью. Что я могу сказать о данной клавиатуре? Она надёжна, сделана качественно, за много лет интенсивного использования ничуть не износилась. Все клавиши работают при малейшем прикосновении. Использую ее с защитным силиконовым чехлом, для защиты от крошек и пыли.

Мария 10.11.2017

Не знаю, я с беспроводной (logitech) много лет проработала и очень часто в биосе и настройки ставила и винду переставляла, всё прекрасно виделось. Сегодня ночью кошка пролила на неё чай и вот сижу, выбираю новую с запасной клавиатурой :)))

Клавиатура хорошая. Кнопки мягкие. Нареканий нет.

Клавиатура хорошая, но пластик скрипит и это немного раздражает.

Все хорошо, но клавиша бэкспейс маленькая(( Это видно на последнем фото, на которое я даже не обратила внимание, т.к. выбирала по основному, которое самое первое. А мне было важно, чтобы именно кнопки бэкспейс и обе шифт были длинные, а энтер – большой. Поменяли бы фото что-ли на сайте местами или вообще удалили то, кот. не соответствует действительности…. лично меня это реально ввело в заблуждение. Смотрела на главное фото и не догадалась я как-то начать сравнивать с первого взгляда практически одинаковые картинки.