Клавиатура проводная Genius KB 110 - Отзывы

\ Клавиатура проводная Genius KB 110

Клавиатура проводная Genius KB 110
Клавиатура проводная Genius KB 110

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Genius KB 110

Клавиатура отличная! Она действительно защищена от влаги! Я её рекомендую тем у кого ноутбук и комп а то я обычно проливал на ноут чай и было не очень хорошо. Эта клава еще и ударопрочная во время сильных ударов руками все клавиши остаютса на местах! Так что берите её,она надёжная! И удобная!

Плюсы

И близко не пахнет пластиком. Все кнопки нажимаются с одинаковым усилием, и звук от нажатия на все клавиши абсолютно идентичен. Низкая стоимость. Очень надёжная.

Минусы

нету дополнительных кнопок . в остальном же всё хорошо

Отзыв

Полтора года как я на ней печатаю, использую 5-6 дней в неделю по нескольку часов. Клавиатура очень отчётливо реагирует на все нажатия, не проглатывает никаких клавиш и чётко воспринимает все нажатия. Печатаю вслепую, бугорки на клавишах А и О отлично чувствуются, так что на клавиатуру даже не смотрю, и я и так хорошо чувствую где какая клавиша находится. Замечаний нету.

Плюсы

Есть подставка под запястья. Очень тихие клавиши. Индикаторы хорошо видны днём и не слепят ночью. Кнопки не залипают, все нажатия проходят просто на отлично. Адекватная стоимость для своих параметров, более чем адекватная.

Минусы

Нету. и этим всё сказано.

Отзыв

Просто для попереписываться и поиграть покупал клавиатуру, так что много денег тратить не хотел. Клавиши - супер, немного вогнутые, и благодаря этому они очень чётко реагируют на все нажатия, ничего не тупит и не заедает вот в принципе, в играх когда во время бега нажимаю выбрать эликсир или прыжок всё проходит спокойно. И клавиатура очень тихая. Мембрана хорошая.

Плюсы

КЛАВИАТУРА НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Минусы

НЕТУ

Отзыв

РЕБЯТА. РАЗРЕШИТЕ Я С КАПСЛОКОМ НАПИШУ, ЗАГЛАВНЫМИ! ЭТО СУПЕР КЛАВИАТУРА!!! ЗА СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СУПЕР КЛАВИАТУРУ!!! ДА ОНА НЕ МЕХАНИЧЕСКАЯ, А МЕМБРАННАЯ!!! ДА ТАМ НЕТ МУЛЬТИМЕДИА И ТОРЧИТ ПРОВОД! НО! ОНА СУПЕРСТАНДАРТНАЯ!!! СУПЕР СТАНДАРТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КЛАВИШЬ!!! ДЛЯ МЕМБРАНЫ ОТЛИЧНЫЙ ГЛУБОКИЙ ХОД КЛАВИШЬ!!! ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО МНОГО ПАШЕТЕ МНОГО ПЕЧАТАЕТЕ ТЕКСТА, БЕРИТЕ!!! И БЕРИТЕ НЕСКОЛЬКО!!! ЕЁ КАЖЕТСЯ СНИМАЮТ С ПРОИЗВОДСТВА!!!((((((((((((((((((((((((((((((

Плюсы

Минусы

прекращают работать клавиши...

Отзыв

После покупки подключил данную клавиатуру. Оказалось несколько клавиш не работает. Решил разобрать...А там....не цельная панель резиновая а под каждую кнопочку маленькая резиночка которая постоянно слетает...Поправил пересобрал другие клавиши перестали работать...Так 3 раза попробовал надоело и плюнул...Не ожидал я такого Го_на от Genius

Плюсы

Цена, ход клавиш, надежность

Минусы

Тонкий шрифт, высокая, бликуют русские буквы и цифры на свету слепнут

Отзыв

Взял как дешевую клавиатуру на повседнев для домашнего ПК, пока юзаю первый день. Посмотрим привыкну ли к высоте и тонкому шрифту а так норм.

Плюсы

Надежная

Минусы

Воняет пластик

Отзыв

У меня эта клавиатура уже 3 года и никаких нареканий, разве что воняет пластик. Но тут как посмотреть - если не приближаться к ней и не нюхать то запах не слышно. Рекомендую! P.S. Странно но у меня буквы белого цвета и брэкспейс большой

Отличная клавиатура, использую ее уже 8 лет, все отлично.

что только с ней не происходило.и пивом заливали и соком и чаем.а она все работает.данный текст пишу с нее.уже работает лет 5.только клавиши бывает залипают.ну при такой эксплуатации это нормально.никогда не жалел ее. так что если нужна рабочая лошадка берите ее

Очень разочарован - после начала работы практически сразу (буквально после пары нажатий) умерла клавиша "-", соседняя клавиша "p/з" - одной ногой в могиле! Будем сдавать

+ хорошее расположение кнопок, сливное отверстие для влаги - ужасно шумная, неприятно нажимать на клавиши

Клавиатуру брали летом 2014, у нас пробел работает отлично, букву С надо только сильнее нажимать, а остальные клавиши очень чувствительные: прикоснулся и уже все напечатал. Цена=качеству.

Клавиатура устраивает вполне, единственный минус: не всегда срабатывает пробел, нужно давить несколько сильнее обычного (контакт срабатывает только после полного нажатия на кнопку) Сейчас вроде привык, но по началу в покупке даже разочаровался.

Цена=качество. Никаких минусов в ней нет. Берите, не пожалеете.

В целом качественная клава. Но из минусов... Лично я долго привыкал к ней, по сравнению с предыдущей у этой нажатие на клавиши очень тяжёлое, особенно пробел. Проглатывались часто буквы. Ещё один минус - вид клавиш. Под определённым углом буквы на клавишах под солнечным светом сливаются с клавой и их просто не видно. Ну а в остальном... Думаю ей можно даже гвозди забивать, не сломается)

H

Ей уже лет 8, все еще работает и я доволен.

B

Шикарная клава. Прослужила мне верой и правдой порядка 5 лет

Пол дня мучелся с ней то работает, то сама выключается, дров на нее нет, тащить назад придеться.

Клавиатура хорошая! Использую уже 2 года, нареканий нет. Кнопки легко отрываются, если надо почистить внутри от крошек, пыли и т.д. Не единого сбоя, ни каких инцидентов неприятных с клавой не было! Активно используется каждый день! Отличная бюджетная клавиатура для работы, учебы и игр!

На первый взгляд отличная клава, удобная,дешевая. но... при использовании оказалось,что кнопки слишком отсвечивают свет и абсолютно не видно букв.  В общем пожалела,что решила сэкономить.