Клавиатура проводная Defender Oscar SM-600 Pro (45602) - Отзывы

\ Клавиатура проводная Defender Oscar SM-600 Pro (45602)

Клавиатура проводная Defender Oscar SM-600 Pro (45602)
Клавиатура проводная Defender Oscar SM-600 Pro (45602)

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Defender Oscar SM-600 Pro (45602)

Плюсы

увеличенне клавиши Enter и Caps, есть индикация, плавное нажатие клавиш, очень прочная конструкция

Минусы

Отзыв

Черный и не маркий пластик, привычная раскладка с быстрой опцией переключения языков, как плюс. После длительного набора текста не так сильно устают руки благодаря подставке. При слепом методе печати станет незаменимой. Только ограничения по длине провода не позволят устроиться еще более комфортно за рабочим местом.

I

Плюсы

выполнена из качественного пластика на нём не остаётся жирный блеск от рук, не маркий.

Минусы

Отзыв

Выбор сейчас в магазинах огромный, но эта клавиатура не останется никогда без внимания, подставка под запястья не дает рукам быстро уставать, сделана добротно, стоит не дорого. Есть кнопка для переключения языка на клавиатуре одним нажатием, дополнительные функции в паре с кнопкой Fn, намного упрощают работу, для тех, кто набирает много текстов это незаменимая вещь. Кнопки не шумные, плавно нажимаются, не стучат.

м

Эта клавиатура мое спасение. Работаю бухгалтером, до покупки этой клавиатуры, у меня была без боковых цифр. Внешне сначала она показалось мне грамоткой из-за подставки для запястий, но потом я поняла, что это огромный плюс и на самом деле она выглядит очень стильно. Ещё подкупила кнопка переключатель на английский язык, не нужно нажимать комбинацию, одно движение и готово. Очень приятно на ней набирать текст, ничего не скрипит и не стучит, качественный пластик.

Я работаю копирайтером дома, обрабатываю очень много информации и клавиатура пожалуй самый важный элемент в моей работе, ведь печатаю я очень много. Покупкой этой клавиатуры я очень довольна, клавиши очень удобные, выделенная кнопка для переключения языка lng уменьшает время на переключение раскаладки,с помощью клавиши Fn можно и трек переключить и звук увернуть,есть так же специальные игровые функции, но я не играюсь поэтому мне они без надобности. И самое главное это то что при долгой работе за этой клавиатурой у меня не устают руки.

Взял в основном из-за удобной подставки под запястья так без нее я вообще не могу долго работать за компьютером. Подставка оказалось что надо, так же удобно смена языка нажатием одной клавиши Lng, чем то похожа на клавиатуру ноутбука - короткий и бесшумный ход клавиш. Можно перевести клавиатуру в игровой режим не сложным нажатием комбинации клавиш.