Клавиатура проводная Apple MB110RU/B - Отзывы

\ Клавиатура проводная Apple MB110RU/B

Клавиатура проводная Apple MB110RU/B
Клавиатура проводная Apple MB110RU/B

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная Apple MB110RU/B

Очень удобная клавиатура, провод не длинный - где то пол метра, очень приятные и удобные клавиши, нажимать на них одно удовольствие. По бокам установлены 2 usb входа, что обеспечивает лёгкое подключение внешнего диска и не надо тянуться до usb входа на imac или mac (ну что вы там используете). Вообщем вещь классная - берите!

Плюсы

Надежная, практичная, минималистично

Минусы

Отзыв

Очень минималистичный дизайн, пожалуй вечный и всегда будет актуален не смотря на время приобретения товара. Тем более проводная это почти вечная клавиатура если не поливать ее водой. Очень рад купить себе такую.

и

Плюсы

крупные клавиши, классный дизайн

Минусы

неразборность, внезапный выход из строя, неустойчива к воде

Отзыв

Пользуюсь Imac с 2012 года, за это время поменял 2 клавиатуры. Первая беспроводная маленькая умерла по моей вине, пролил кофе, но опять же не пол кружки, а скорее плеснул и все половина клавиш не работает. Вторая уже большая, понравилась куда больше, но без всяких причин отказал первый ряд буквенных клавиш. Учитывая первый опыт взял за правило за компом не пить напитков, вообщем странно. Для девайса за такую цену, считаю должна быть большая защита.

Дмитрий 31.07.2017

Примерно такая же история. Просто перестают работать некоторые кнопки. И она еще не разбирается. Печально, но приходится платить за комфорт.

Брали сразу несколько на работу в дополнение к Мак Мини. Выбирали между проводной и блютуз-клавиатурой, но недолго. У этой полная раскладка (включая DEL, полноценный цифровой блок, клавиши навигации по странице) и она дешевле. И, честно говоря, то, что она проводная, совершенно не смущает (кстати, в комплекте есть удлинитель), да и как часто бывает, аккумуляторы садятся в самый неподходящий момент. Порадовал утяжеленный корпус, что позволяет ей не ерзать по столу. Единственный минус всех русских/европейских вариантов – ущербный ENTER в сравнении с американским вариантом.

Уже две таких на помойку отнес,за пару с небольшим лет( Клавиатура хорошая,но служит не долго.Выходят из строя ряд клавиш ,при чем неожиданно без всяких причин ,ни когда не заливал и пользовался аккуратно. Теперь пользуюсь беспроводной,которая идет в комплекте с аймаком ,она менее удобней, но работает хорошо

Уже 6 лет прошло как у меня эта клава, всегда любил вещи от apple и хоть не имею мака, клаву взял как только увидел на витрине. Алюминиевый корпус,отличный дизайн. Вот уже как 6 лет она со мной и не разу не подвела. Из минусов-металлическая поверхность со временем заляпывается пальцами и отмыть её проблематично. Кнопки ни разу не залипали.

P

Отличная клавиатура для работы (ход клавиш превосходный). Достоинства: 1) Полноценная клавиатура 2) Поддержка Apple 3) Макросы Apple (с картинками (громкость, яркость и тд)) 4) Стильная и лаконичная. 5) 2x USB порта по бокам Недостатки: 1) Не разборная 2) Боится воды 3) Не все флэшки влезут в USB (пухлые не влезают) 4) Через 3 года использования отказались работать некоторые клавиши. 5) ДОРОГО Итог: Если вы работаете и вам нужны горячии клавиши от F1 до F19, если вам нужна вся правая часть этой клавы (дэлет, кнопки хоум, пэйдж ап и даун и тд), то это на 100% ваша клава. У этой клавиатуры по сравнению с беспроводной раскладка удобнее во много раз. Через 3 года она у меня сломалась, я достал беспроводную... работать не удобно... Думаю о покупке Apple MB110RU... ДОРОГО

У нее только два недостатка: цена и недолговечность(спустя год в некоторых случаях перестают работать клавиши, отремонтировать их невозможно, поскольку конструкция неразборная)

Крайне доволен, долго не брал. Думал, что беспроводная лучше. Но поскольку "убивает" отсутствие del, все-таки осмелился. Не жалею, очень удобно, особенно для работы с большими текстами и их корректурой.