Клавиатура проводная A4Tech KR-85 Black USB - Отзывы

Клавиатура проводная A4Tech KR-85 Black USB
Клавиатура проводная A4Tech KR-85 Black USB
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная A4Tech KR-85 Black USB

Рекомендую. Пользуюсь клавиатурой больше года, никогда не подводила. Удобна для слепого метода печати

Плюсы

Тихий, мягкий ход клавиш

Минусы

Какое-то ощущение недолговечности

Отзыв

С успехом заменила мне Microsoft 600

хорошая,добротная и недорогая клавиатура!,кнопки не залипают,буквы,цыфры,знаки не стираються!,рекомендую!, пользуюсь постоянно нареканий нет!!!

очень хорошая клавиатура,удобная,кнопки не залепают,буквы,цыфры и значки на клавиатуре не стираються,пользуюсь часто,и недорого!,рекомендую!!!

Клава очень даже приятная во всех отношениях, никаких неудобств, работая с ней, не испытываешь. Единственный минус неоднородный цвет пластика корпуса(не критично), хотя может это только мне так повезло. В целом все классно.

Покупали клавиатуру на работу, пользуюсь полгода, довольна на все 100% выбранным решением. Сейчас дома сломалась клавиатура, иду покупать такую же.

Купил, доволен. Невысокая цена и качество хорошее. Не жалею, что приобрел