Клавиатура проводная A4Tech KR-85 Black USB - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура проводная A4Tech KR-85 Black USB

Рекомендую. Пользуюсь клавиатурой больше года, никогда не подводила. Удобна для слепого метода печати

Плюсы

Годная простая клавиатура

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Удобно печатать, не скользит на столе, четкая лазерная гравировка клавиш, отлично видно надписи на кнопках. Рекомендую!

Плюсы

самая простая и неубиваемая

Минусы

Отзыв

клавиатура супер

Плюсы

Работает, удобная.

Минусы

Слишком дорого для такой простой клавиатуры.

Отзыв

Да в принципе все устраивает, но как по мне, ничем не отличается от любой другой дешевле этой. Фирма Китай, ничего удивительного в ней нет. Главное работает.

Хорошая удобная клавиатура за приемлемую цену

Плюсы

не заметил

Минусы

Ощущения нулевые. Стучит пробел. Цвет матовый, как будто покрасили разбавленной краской. Внешность отстой. Клавиши продавливаются внутрь на пол сантиметра.

Отзыв

Качество поверхности отвратительное. Купил потому что не было в наличии других вариантов. Лучше брать дешевле и с низким профилем клавиш

Отличная недорогая клавиатура

Плюсы

Удобная, надежная клавиатура, четко и достаточно ярко, но не разляписто, обозначены буквы, легкая по весу, если брать с собой.

Минусы

Не замечено

Отзыв

Пользовалась такой клавиатурой почти 4 года, печатая по 8-10 страниц в день. Никаких замечаний, только в сравнении старой и новый сейчас отметила, что у новой легче нажимаются клавиши. На фото на переднем плане - новая.

Плюсы

Отлично работает

Отзыв

Удобные кнопки, легко печатать слепым методом набора

Плюсы

Тихий, мягкий ход клавиш

Минусы

Какое-то ощущение недолговечности

Отзыв

С успехом заменила мне Microsoft 600

хорошая,добротная и недорогая клавиатура!,кнопки не залипают,буквы,цыфры,знаки не стираються!,рекомендую!, пользуюсь постоянно нареканий нет!!!

очень хорошая клавиатура,удобная,кнопки не залепают,буквы,цыфры и значки на клавиатуре не стираються,пользуюсь часто,и недорого!,рекомендую!!!

Клава очень даже приятная во всех отношениях, никаких неудобств, работая с ней, не испытываешь. Единственный минус неоднородный цвет пластика корпуса(не критично), хотя может это только мне так повезло. В целом все классно.

Покупали клавиатуру на работу, пользуюсь полгода, довольна на все 100% выбранным решением. Сейчас дома сломалась клавиатура, иду покупать такую же.

Купил, доволен. Невысокая цена и качество хорошее. Не жалею, что приобрел