Клавиатура для SmartTV Logitech Wireless Touch K400 Plus Black (920-007147) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Клавиатура для SmartTV Logitech Wireless Touch K400 Plus Black (920-007147) - Отзывы

Клавиатура для SmartTV Logitech Wireless Touch K400 Plus Black (920-007147)

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 108 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

2*36*14 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура для SmartTV Logitech Wireless Touch K400 Plus Black (920-007147)

Плюсы

Работает напрямую с TV Samsung UE557470... "свисток" в свободный порт и все ОК. Переключение раскладки "ALT"

Минусы

Отзыв

Брал именно для смарт тв. Все устаривает. С помощью нее и написал этот отзыв.

Logitech 17.10.2019

Здравствуйте, Влад! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что клавиатура Вам понравилась.

Плюсы

Очень удобная и послушная вещь, пользуюсь каждый день

Минусы

Не нашел как русский шрифт включить, хорошо поисковики понимаю что я хочу найти.

Отзыв

Я купил себе, потом купил в подарок - рекомендую, кнопочки мягенькие и безшумные.

Плюсы

Эргономичная и удобная

Минусы

Не заметили

Отзыв

Брал в подарок девушке на день рождения, она осталась довольна.

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Брал под конкретные задачи. Справляется.

Плюсы

и клава и мышь)

Минусы

работает, как клавиатура, только в браузере Смарт-тв

Отзыв

Искал решение для смарт-тв, чтобы упросить набор текста в приложениях на смарт-тв (и Samsung и LG есть дома). Напрасно не послушал консультанта, который прямо сказал - этот прибор (как и любая другая клавиатура, видимо), работает полностью (то есть, позволяет набирать текст клавишами, а не курсором мыши по вирутальной клаве СМАРТ-ТВ) только в БРАУЗЕРЕ Смарт-ТВ. То есть, я принес его домой. Воткнул в телек (сначала Samsung, потом была надежда на LG), включил, попытался сразу начать печатать запрос в строке поиска Смарт ТВ. Не печатает. Захожу в несколько подряд приложений типа OKKO, IVI и прочих - не печатает. Курсор при помощи тачпада бегает, всё ок. Ну и, понимая, что я получил не то, что хотелось, зашёл в браузер Смарт ТВ, и там уже в поисковой строке набил свой запрос. Короче. Бесполезное изделие теперь лежит у меня перед телеком. Единственный способ применить - в качестве доп.клавиатуры к ПК.

Минусы

Отзыв

Подходит ли данная клавиатура к телевизору Samsung QE65Q60R?

Эксперт М Видео 24.09.2020

Здравствуйте, Денис! Да, подойдет.

Плюсы

Удобно,реагирует без задержки,

Минусы

Нет пока

Отзыв

Надёжная фирма

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Работает только мышка и набор цифр. Буквенная клавиатура не работает. Может она где-то отключена, но информации по этому поводу найти не удалось. По факту просто купили мышку на большие деньги

Logitech 26.08.2020

Здравствуйте, Анастасия! Попробуйте подключить к другому ПК. Если проблема повторится обратитесь в магазин по месту покупки и попросите проверить клавиатуру.

Плюсы

Надежная, компактная

Минусы

Плохой тачпад. Отсутствие подсветки клавиатуры.

Отзыв

Использую нечасто, в основном при просмотрое фильмов. Связь в комнате не теряет, нажатие кнопок всегда срабатывает. Внешний вид тоже достойный. - Тачпад не всегда срабатывает как надо, особенно если пальцы немного влажные.(актуально летом). Бывают "срывы" и проскоки курсора из-за этого. Серфить в интернете с таким тачпадом невозможно. А печатать, ставить на паузу, управлять звуком и списком произведения - оптимально)

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады, что клавиатура Вам понравилась.

Будет ли клавиатура полноценно работать на телевизоре Samsung QE49LS01RAU The Serif?

Эксперт М Видео 20.06.2020

Здравствуйте, Виталий! Все клавиатуры будут иметь базовый функционал ввода символов, если клавиатура имеет дополнительные функции то такие могут не работать.

Плюсы

Не могу сказать. Так как толи мы приёмник usb потеряли, толи не было его вовсе

Отзыв

Плохо что не возможно заказать новый. Ну или купить его

Николай 17.06.2020

Адаптер USB ищите в упаковке, прикреплен впереди, там где открывается коробка. Сразу и не найдешь ))

Не могу настроить на телевизоре Samsung Q70 49, тачпад не реагирует, текст только могу напечатать.Пробовал на компьютере всё работает!можете помочь

Logitech 15.06.2020

Здравствуйте, Совместимость с ТВ лучше проверять перед покупкой. Если не удастся настроить, советуем обратиться в магазин для замены.

Минусы

Отзыв

Совместима клавиатура с телевизором Samsung UE50RU7200U

Logitech 15.06.2020

Здравствуйте! Совместимость с конкретной моделью ТВ лучше проверить перед покупкой.

Плюсы

Лёгкая, тачпад

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличная клавиатура. Не знаю почему у людей не получается печатать русской раскладкой в ютубе?! Шифт +альт и вуаля. Всё отлично печатает, тач на ура, связь со смарт тв Самсунг на 100% вообще проблем нет. Рекомендую.

Logitech 15.06.2020

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что клавиатура пришлась Вам по вкусу.

Плюсы

имеется тачпад

Минусы

дико скрипит при не большом нажатии в область тачпада

Отзыв

покупая бы за фулпрайс, отнёс обратно, за такие деньги непозволительно не жёсткая и скрипучая...

Logitech 03.06.2020

Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что покупка не принесла много радости.

Подходит ли данная клавиатура к телевизору Samsung UE65TU8570U

Эксперт М Видео 23.05.2020

Здравствуйте, Алексей! Данная клавиатура совместима с ТВ Samsung UE65TU8570U.

Совместима ли данная модель клавиатуры с телевизором Samsung UE50RU7200U?

Эксперт М Видео 19.05.2020

Здравствуйте, Алеся! Данная клавиатура подойдет к телевизору Samsung UE50RU7200U.

Плюсы

В этой клавиатуре мне нравится всё!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Покупал аналогичную клавиатуру в 2016 году. Работает идеально! Пользую с телевизором Samsung и ноутбуком. Эту купил в другую квартиру. Всё, как всегда супер! Спасибо МВидео!

Удобная и простая клавиатура. Вставил usb-порт в телевизор и пользуйся, больше никаких настроек производить не нужно. Единственное что, не нашли переключения на клавиатуре на английский язык. А так работает шустро!

Плюсы

Компактность, легкость, доп. клавиши, ПО

Минусы

Нет фиксированного переключения на функциональные клавиши с клавиатуры

Отзыв

Клавиатура очень понравилась, легкая, компактная, доп клавиши для управления звуком , много спец клавиш для управления доп. устройствами. Кнопка эмулятор левой клавиши мыши под левой рукой. Работает с моим ТВ Philips 65. До этого была другая клавиатура с тачпадом, рад, что поменял на эту. Минусы: жаль нету на клавиатуре кнопки фиксированного переключения раскладки вернехо ряда (F1-F12 / доп функции). Сейчас разовое через нажатие FN +..., или через программу клавиатуры ). Еще мелкий минус маленькие клавиши вверх-вниз (стрелки). Большой плюс наличие ПО, там можно установить назначение верхнего ряда, в том числе свои функции назначить (копировать, вставить, вырезать, домой, упр. плеером и т.п.) отключить кнопки (например Win), чувствительность тачпада и другое. Итог: не жалею, что купил эту клавиатуру и рекомендую!