Клавиатура для SmartTV Harper KBT-500 - Отзывы

из 105 магазинов сегодня и из 11 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура для SmartTV Harper KBT-500

Ж

Давно хотел клавиатуру с тачпадом. На моей ноуте тач полетел, с обычной мышкой работать не привык, в итоге взял такую клавиатуру. Она идеально мне подошла. Клавиши небольшие и удобные, буквы написаны ярко, даже в темноте писать можно без проблем. Тач работает отлично и реагирует с первого прикосновения.

Ш

Взяли данную клавиатуру для телевизора, чтобы было удобнее набирать названия фильмов в поисковую строку браузера и т.д. Проблем с подключением клавиатуры к тв не было. У клавиатуры удобные клавиши, е западают, есть регулировка громкости, сенсорная панель управления и индикация разрядки батарей. Работает без проблем, советую.

Плюсы

Тонкая и прочная, мягкое нажатие клавиш, и с windows нормально работает и с android, достаточно на большом расстоянии может работать, есть тачпад как альтернатива мыши

Минусы

Меня полностью устраивает и по качеству сборки и по возможностям

Отзыв

Удобная клавиатура, которую можно использовать одинаково удобно и с пк и со смарт телевизором. Тачпад справа на корпусе заменяет мышь, по функционалу он полностью дублирует функции

После того как я купил новый телевизор со SmartTV, мне понадобилась и новая клавиатура. Эта модель не плохая, работает без сбоев, кнопки громко не стучат, а тачпад моментально реагирует на прикосновения.

Плюсы

Тонкий металлический корпус, клавиши практически без шума нажимаются, что особенно удобно когда все спят, качественное нанесение, наличие тачпада

Минусы

Я недолго пользуюсь клавиатурой и пока никаких

Отзыв

В основном конечно со своим смарт телевизором использую, для которого собственно и покупал. Но она и для ПК подходит (у меня поставлен Bluetooth модуль). Конечно главное ее достоинство это отсутствие провода и как следствие можно ей пользоваться на приличном расстоянии

Купили телевизор со СмартТВ и поняли, что пользоваться пультом совсем неудобно, особенно вводить что-то в поисковике. Чтобы упростить себе жизнь, приобрели в придачу такую клавиатуру. Она хорошо выполняет свои функции, все работает бесперебойно. Кнопки не залипают и моментально реагируют на нажатие, тачпад удобный и чувствительный.

Купили телевизор от этой фирмы со SmartTV и поняли что нужно ещё докупить клавиатуру. Выбрали эту модель, т.к.к она два в одном, есть и тачпад и клавиши, которые работают хорошо, не залипают, не проваливаются. К телевизору подключились сразу, без каких-либо проблем. Товар рекомендуем!

Подключил к смарт тв samsung. Не могу переключить на русскую раскладку. Инфы нет нигде как это сделать.

Брал эту клавиатуру из-за того, что она беспроводная + из-за сенсорной панели управления. Легко подключается как к ноутбуку, так и к телевизору. Приятные на ощупь клавиши, чувствительный сенсор.

У меня телевизор со Смарт ТВ этого же производителя, решил купить и клавиатуру, так проще и легче писать. Удобно, что есть тачпад, на касания реагирует хорошо. Клавиши все в рабочем состоянии, не залипают.

Плюсы

Прочный металлический корпус, мягкое нажатие клавиш, легкая, тачпад с кнопками выполняющий функции мыши

Минусы

Достаточно дорогая

Отзыв

Удобно, что она универсальная. Подходит и для смарт телевизоров и для пк на любой оси. По блютузу хорошее соединение со всеми устройствами. Гораздо удобней проводной. По сборке и по качеству материалов хорошая, наверное поэтому и такая стоимость

Я с этой клавиатурой забыл, что такое мышка. Довольно быстро привык к тач паду на клавиатуре. Кнопки качественно прикреплены и при нажатии бесшумные. Пользуюсь с удовольствием такой клавиатурой. Размер у нее небольшой, но удобный. Пришла без дефектов и рабочая.

Плюсы

Тонкая клавиатура с удобными кнопками с мягким нажатием, тачпад с сенсором как у ноутбука, вызов быстрых функций на клавишах, использовать на руках поскольку добивает на большое расстояние от телевизора

Минусы

Дороговато конечно, а в остальном недостатков нет

Отзыв

Беспроводная клавиатура с подключением по блютузу это удобно, поскольку не «привязан» проводом к устройству. Хорошо подходит не только для смартов, но и с компом можно использовать без мыши. Клавиатура достаточно прочная и надеюсь окажется долговечной

Жена подарила на день рождение телик с наворотами. А клаву с мышкой забыла купить. Пошел в магазин и выбрал эту, понравилось, что в ней сразу встроенный тач. Клава небольших размеров, но набирать на ней удобно, тач работает отлично.

Если у тебя есть смарт тв, заначить и должна быть клавиатура с мышкой. Я решил это совместить и взял клаву с тачем. Во-первых, это удобно, а во-вторых практично. Ничего и нигде не теряется. Тач работает отлично, клавиатура удобная.

Плюсы

Тонкий корпус, легкая, мягкое нажатие клавиш, качественное нанесение символов, тачпад который выполняет функцию мыши

Минусы

Цена на нее конечно приличная, но уж сильно мне эта клавиатура понравилась

Отзыв

С покупкой не прогадал, поскольку мне с ней удобно. Покупал для смарт телевизора, поэтому тема с тачпадом под правую руку стала решающей. Получается 2в1 что очень удобно. Сама она легкая и по нажатию клавиш практически бесшумная

M

Плюсы

Тонкая и легкая, клавиши нажимаются плавно и не западают, качественное нанесение, подходит и для тв (Android) и для ПК (Windows), тачпад с функцией мыши

Минусы

Дороговата конечно, по функционалу отлично работает

Отзыв

Удобная клавиатура по сути 2 в 1, с тачпадом под правую руку который полностью заменяет мышь. Удобно при подключении к смарт телевизору. Работает без проблем на расстоянии 5-6 метров

Плюсы

вес, размеры, качество исполнения клавиш, расстояние взаимодействия

Минусы

Отзыв

оч довольны, покупали к Смарт-ТВ, пользуемся и ноутом и компом и ТВ через эту клавиатуру. Как уже писали ранее - знаки на клавиши нанесены достаточно ярко, что дополнительное удобство дает при тусклом освещении. Дальность взаимодействия - оч хорошо, из другой комнаты - спокойно, хотя и не нужная опция, наверное). Реагирует быстро.

Приобрел себе клавиатуру, чтобы удобней было в смарт тв приложениями управлять и в браузере серфить. Она тонкая и легкая, удобно держать на ногах когда на диване сижу. Клавиши мягко нажимаются и нанесение символов сделано качественно, такие точно через месяц не сотрутся. У клавиатуры справа тачпад с кнопками который с успехом заменяет мышь. Потом попробовал к пк подключить, и тоже вполне удобно. Для такой качественной клавиатуры с тачпадом стоит недорого

Клавиатуру использую как для ноутбука, так и телевизора. Удобные клавиши, в меру мягкие (не люблю, чтобы сильно "плавали"). Пользуюсь клавой почти полгода, ни одна цифра не стерлась. Сами буквы яркие, тачпад не подводит.