Клавиатура для микрокомпьютера Logitech K380 Dark Gray (920-007584) - Отзывы

\ Клавиатура для микрокомпьютера Logitech K380 Dark Gray (920-007584)

Клавиатура для микрокомпьютера Logitech K380 Dark Gray (920-007584)
Клавиатура для микрокомпьютера Logitech K380 Dark Gray (920-007584)

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура для микрокомпьютера Logitech K380 Dark Gray (920-007584)

Плюсы

Компактность, удобство

Минусы

Нет переключения раскладки на клавиатуре.

Отзыв

Фантастически удобная вещь! Превратила мой смартфон в микро-ноут:) На клавиатуре очень удобно набирать тексты. Она маленькая и портативная, легко помещается в сумке. Клавиатура+смартфон - отличный вариант для тех, кому требуется набирать тексты в течение дня в дороге. Рекомендую!

Елизавета 28.11.2017

Есть переключение раскладки, нужно настроить в параметрах клавиатуры на телефоне/планшете. У меня это ctrl+пробел

Плюсы

многоканальность, компактность, сборка, вес, размер

Минусы

размер

Отзыв

Классное устройство, давно ищу. Многие менеджеры и не знают о существовании многоканальных мышей и клавиатур. Нашел случайно. Единственный минус(и плюс одновременно) - немного мелковат. Если стационарный комп нужно купить BT модуль, если его нет. В ноутах он вроде уже давно всегда есть.

подключение трёх устройств!из минусов собственная невнимательность,для пк пришлось приобрести блютуз адаптер!