Клавиатура для iPad Onext BK400 (для iPad mini) - Отзывы

\ Клавиатура для iPad Onext BK400 (для iPad mini)

Клавиатура для iPad Onext BK400 (для iPad mini)
Клавиатура для iPad Onext BK400 (для iPad mini)

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура для iPad Onext BK400 (для iPad mini)

Андрей, если пользуетесь системой на базе IOS, то язык меняется сочетанием клавиш "command+пробел".

можно ли на дигму платина 10.1 эту клавиатуру

Подойдет ли эта клавиатура для планшета на windows(в планшете блютуз версии 4.0)? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Даниил, клавиатура совместима с устройствами на базе Windows, и версия Bluetooth на Вашем планшете так же совместима с конфигурацией этого товара.

R

Подходит для iPad mini 4? Он же больше стал. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдёт. Можно использовать как клавиатуру, без подставки.

скажите а для iPad Air 2 подойдёт это клавиатура ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдёт только как клавиатура. Как подставка не подойдёт.

эксперту-спасибо,разобрался!Вот сейчас с нее пишу.Правда,сочетание control+пробел переключает.Спасибо вам еще раз!!!

Очень хотел такую,долго выбирал.Очень удобная ,но так и не разобрался с переключением раскладки английской на русскую.В инструкции только для андройда объяснено ,поэтому только четыре.Может кто сможет объяснить?

Решил подобрать себе клавиатуру для ipad, чтобы она была как чехол. Остановился на этом варианте, потому что тут есть клипсы для крепления на ipad. Понравилось матовое алюминиевое покрытие на задней стороне. У клавиатуры большой встроенный lion аккумулятор, за полтора месяца использовал я заряжал ее всего 1 раз, сразу после покупки. Bluetooth работает до 15 метров и на клавиатуре есть быстрые клавиши до управления плеером, с их помощью я могу переключить плейлист не вставая с дивана. Клавиатуру таскаю с собой постоянно, в режиме ожидания батарея почти не садится, а для начала работы ей нужно всего 1.5 секунды. Кнопки не мелкие, нажимаются приятно. Есть кнопки "fn" , "домой" и "блокировка". Язык меняется как на MAC. Клавиатура понравится всем пользователям Apple, да и остальным тоже. Всем рекомендую 5/5