Клавиатура для iPad Apple Smart Keyboard iPad Pro 10.5 (MPTL2RS/A) - Отзывы

Финальная цена

из 45 магазинов сегодня и из 53 позже, бесплатно

Финальная цена
из 45 магазинов сегодня и из 53 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура для iPad Apple Smart Keyboard iPad Pro 10.5 (MPTL2RS/A)

Плюсы

удобная

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Очень удобная в использовании. Тем, кто привык пользоваться Windows придется привыкать однозначно. Пользователь MacBook такого неудобства не заметит - все так же, как и на обычной клавиатуре. Клавиатура на магните, что значительно упрощает ее хранение. Заднюю панель не защищает - это в принципе плюс, потому что не дает перегрева планшета и не утяжеляет его еще больше. Очень советую

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Нету

Отзыв

Купил данную клавиатуру и теперь бед не знаю, подставка и чехол-супер

Плюсы

Тактильная отдача, приятный ход клавиш

Минусы

Не защищает заднюю панель, через 7-8 может просто не распозноваться

Отзыв

Очень приятные клавиши, лучше чем на многих ноутбуках. Не смотря на то, что клавиатура мембранная дает очень приятную тактильную отдачу. Из субъективных недостатков: на мой взгляд недостаточная контрастность (нужно сделать клавиши более белыми), Слишком маленькие клавиши по размеру, странная эргономика

Плюсы

Мягкий материал - очень приятно работать, пальцы нажимают строго на нужные клавиши. Удобно расположено прямо под руки, то-есть никаких лишних движений.

Минусы

Заднюю крышку не защищает, придется придумывать как туда поставить чехол. Крепится не надежно - под собственным весом может на весу отсоединиться и упасть.

Отзыв

Вчера купила, нужно для того чтобы писать диплом пока ноутбук в реанимации. Работать удобно, но одна проблема - к сочетаниям клавиш придется привыкать, виндовские CTRL+ не работаю, у них придуман специальный символ. на мой взгляд не удобно, но ко всему привыкаешь. Другое дело, что shift+,\. не работает, нужно нажимать ctrl. я чет не сразу поняла, и очень тормозила при написании. в общем, сразу не начнешь работать, к функционалу привыкать надо. Материал и оформление очень нравятся, не устаешь, мягкие клавиши, нажимаются очень легко. Если бы еще подходило под силиконовый чехол сзади я бы просто была в восторге. А пока что - твердые 5, хотя цена, конечно, могла бы быть пониже...))

Плюсы

Полезный девайс

Минусы

Заднюю панель не защищает, нет тачпада(сенсорная мышь)

Отзыв

Очень надёжные магнитные соединения, чёткие клавиши, только заднюю панель не защищает, как чехол. Из-за этого 4 балла.