Клавиатура беспроводная Sven Elegance 5800 Wireless - Отзывы

\ Клавиатура беспроводная Sven Elegance 5800 Wireless

Клавиатура беспроводная Sven Elegance 5800 Wireless
Клавиатура беспроводная Sven Elegance 5800 Wireless

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Sven Elegance 5800 Wireless

Отличная клавиатура. Только я уже привык к клавиатуре на ноутбуке, где палец на клавишу можно просто уронить и увидишь результат. Здесь же придётся нажимать. Конечно малый ход клавиш - очень хорошо! Отличный внешний вид. Если ещё и батарейки хватит на два года, как обещают, то вообще супер! Для своей цены очень отличный товар.

Сталкивался с такой же в проводной версии, в общем понравилась - низко расположенные кнопки чувствуются буквально как на ноутбуке, мембрана стоит правильная и надёжная, не живёт собственной жизнью, нажатие нормально чувствуется, и его усилие сбалансировано на уровне выше некуда - и случайно не нажмёшь, и давить как-то сильно до усталости в пальцах на клавиши нет никакой необходимости, всё и так делается максимально легко. Непривычен разве что маленький enter, но не скажу чтобы это хоть сколько-то мешало, скорее это просто напросто дело привычки. То что она беспроводная ну никак не влияет на удобство - буквы мгновенные передаются с клавы на пк после нажатия)

Клавиатуру периодически подключаю к системнику когда с него вывожу изображение на большой ТВ, и чтобы не мучиться с коротким проводом основной клавиатуры, пользуюсь этой. Отношение к серии elegance вполне заслуженно - смотрится красиво, но и печатается на ней удобно - не стучит, нажатия нормально проходят, кнопки и не думают залипать при любых обстоятельствах. Ещё очень понравилась текстурированная поверхность корпуса клавиатуры - организовано удобно в тактильном плане, просто приятно на ощупь. Ну и со стабильностью соединения проблем нет.

Без проводов и с плоскими клавишами. Мне данный вариант понравился больше других. На порядок лучше всех остальных. И главное, что клавиатура функционирует без проводов. Можно спокойно взять клаву с собой на диван и прямо на нём работать, листать странички, переписываться. Пять метров от передатчика легко держит. Батарей хватает надолго. Пока и не задумываюсь о смене. Ножки прорезинены, так что даже по стеклянному столу клава ездить не будет.

Давно хотел взять именно безпроводную клаву. Такая и выглядит круче, а то провода всегда портят внешний вид, да и пользоваться легче, потому что можно свободно двигать клавиатуру, например когда смотришь сериал по компу, можно клаву с собой взять, чтобы каждый раз ради паузы не подходить к компу. Отлично работает из любого угла комнаты. Плюс круто что не нужно заряжать клаву, батареии внутри работают по нескольку месяцев, а потом нужно просто заменить. Нравится дизайн этой клавиатуры все минималистично и элегантно. Цена тоже довольно таки приемлемая. В целом остались хорошие впечатления от этой клавы, доволен.

Просто давно уже хотел перейти на беспроводную клавиатуру, решил взять свен после недолгих поисков в инете более-менее годной моедли за адекватную цену. Приятно выглядит, корпус тсильный, клавиши мягко нажимаются без постукиваний мощных даже если быстро печатать. Во время игр кстати клавиатура тоже порадовала, шустрый отклик происходит. И нет такого, чтобы внезапно во время катки он отключился, тут работа от батарейки прямо долгоиграющая. В общем я доволен мне приятно иметь дело с такой клавиатурой.

Такая девочковая клавиатура, все как я люблю) И ничего лишнего нет, все кнопочки маленькие. Нет надобности нажимать с усилием даже. Ход плавный, нажатие беззвучное практически получается. Основание тонкое у клавиатуры, но не прогибается в работе. Сама небольшая по размерам. мне вполне удобно брать ее на колени, залезать в кресло и работать так.

Легкая, приятная в работе, не отдает каменным веком в отличие от всех этих "огромнокнопочных". Крайне тихая работа и компактность размещения всех элементов. Даже.. Нет, не могу выделить сейчас недостатков каких-либо значительных.Не понимаю людей, которые любят эти огромные куски пластмассы вместо кнопок на обычных клавиатурах. Тяжелые, громко щелкают.. не мое. а тут - приятно работать даже, так сделали качественно и стильно. Да, Иногда энтер кажется мелковатым - но это только поначалу, потом привыкаешь и работать уже с большим как-то и неудобно даже.

Внешне симпатичная, понравилась именно компактность, тонкие клавиши. Но, поставив на стол оказалось, левый нижний угол ниже, т.е клавиатура ходит на столе, некоторые клавиши не сразу пропечатываются, необходимо возвращаться, и сильнее давить

Хоть и простая, но очень приглянулась мне. Все кнопочки аккуратно сгруппированы, нет лишнего ничего, сама клавиатура небольшая - кнопки не разнесены далеко, клавиатура не раскидывается на треть стола. при работе кнопки не стучат, нажимаются мягко. Так как кнопки низкие, хлама всякого под них практически не забивается, еще ни разу чистить не пришлось. Не знаю, может кому-то и не понравится, но по сути что-то есть в ее простоте и неперегруженности деталями.

Очень и очень приятная клавиатура, практически полностью дублирующая клавиатуру ноута. Удобная, компактная, тихий ход у кнопок. Сами кнопочки низкие, не требуют сильного нажатия. Проблем с работой никаких, реагирует сразу вне зависимости, за столом работаешь или отходишь на несколько метров, видит хорошо все) По большому счету это клавиатура без минусов, т.к. для меня ключевыми факторами являлись удобство и надежность, а не наличие мелких приятностей типа подсветок каких-то.

Клавиатурой остался полностью доволен. Купил ее месяц назад , старая просто вышла из строя , решил взять новую и современную, без проводов лишних. Работает просто супер , сначала думал что с сигналом могут быть проблемы , например задержски при нажатии кнопки , или там зависания , но ничего такого не наблюдалось пока. работает хорошо и быстро. Печатать на клаве удобно, даже когд апечатаешь с большой скоростью. Клавиши сделаны из приятного на ощупь пластика. Работать на этих клавишах приятно. Никаких претензий нет у меня ни к марке , ни к магазину Мвидео. Круто все оказалось . Советую !!!!