Клавиатура беспроводная Rapoo E9080 Black - Отзывы

\ Клавиатура беспроводная Rapoo E9080 Black

Клавиатура беспроводная Rapoo E9080 Black
Клавиатура беспроводная Rapoo E9080 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Rapoo E9080 Black

Взял белую клавиатуру, по совету дочки, я то сначала на чёрную глаз положил. Вообще стильная штучка ,тонкая,в алюминиевом корпусе. Ход почти как на ноуте чуток подлиннее. Советую присмотреться.

Купил купившись на дизайн. Проработала ровно 10 минут и перестала хоть как-то реагировать. Сдали в магазин - со слов работника тех. сервиса - мы не одни такие. Не советую кроме как тем, кто любит риск.

Клавиатура очень порадовала, взял пару дней назад, так и не жалею, мягкая, понравился сенсор, удобная в использовании, минусов пока не обнаружил, за свои деньги очень достойный вариант, советую присмотреться к данному товару)

Странно, что ни одного отзыва нет - клава шикарная. Брал дочери под планшет Acer A500 (благо на нем полноценный USB). Заодно потестил у себя - без проблем работает под Android, Win7 и Ubuntu. Мультитач железный, поэтому никаких драйверов не требуется.