Клавиатура беспроводная Rapoo E9070 Black - Отзывы

\ Клавиатура беспроводная Rapoo E9070 Black

Клавиатура беспроводная Rapoo E9070 Black
Клавиатура беспроводная Rapoo E9070 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Rapoo E9070 Black

Ребята, вот почитал ваши отзывы и смеюсь! Купил 4 штуки клавиш Rapoo (одну себе, остальные родственникам), все норм) Не греются, как кто-то там заявляет и, ВНИМАНИЕ, работает со Smart Tv! Попробуйте обновить версию смарта на телеке! На моем LG LM640t все работает как часы! Не вводите людей в заблуждение, хорошая клава) Всем мир, дружба, жвачка))

Плюсы

Тонкая, удобная

Минусы

Не ловит через стол, глючит

Отзыв

Бред... не ловит через офисный стол (системник на полу). Двигаю к краю стола либо беру в руки, все норм. Скоро наверно ее разобью...

Плюсы

Компактная, качественная, удобная, на сколько это вообще возможно.

Минусы

За 3-5 лет перестала закрываться крышка от батареек и подтерлись буквы.

Отзыв

Очень удобная, я бы сказала самая удобная. Я честно не помню сколько лет назад её купила, не менее трех лет назад, а то и все пять. К ней очень быстро привыкает рука, она компактная, нет лишних кнопок, после неё, любая другая кажется слоном)) Если показалось, что она не работает, смените батарейки!) она пережила множество разлитых чашек с кофе и ребёнка который ест, спит и бог знает, что ещё делает за компьютером. Вообще, завтра пойду и куплю её ещё раз,и только потому, что ей оторвали кнопки.

Плюсы

Клавиатура отличная

Минусы

Нету

Отзыв

Клавиатура отличная работает с и тв и с компом

Плюсы

Раньше была неплохой

Минусы

То, что продаётся сейчас - достаточно сложно назвать клавиатурой

Отзыв

Я пишу этот отзыв и передо мной лежат две rapoo e9050. Первую я брал около 6 лет назад и за это время нареканий, кроме слабого приёмника не было. К сожалению, в ней перестала работать одна клавиша, и я решил заменить её на такую же, но новую. Визуальное отличие - старая клавиатура оформлена с оранжевыми элементами, новая полностью серая. Но, по механике у них тоже произошли изменения. Теперь кнопки болтаются, имеют нечеткий ход и слегка залипают во время хода. Печатать откровенно неудобно. К сожалению, это факт. Не знаю, как проверить, столкнётесь ли вы с новоделом при покупке, но косвенно об этом может говорить болтающаяся (+- 10 градусов) клавиша Backspace и гремящая при потряхивании секция цифровых клавиш.

Пользоваться клавиатурой очень удобно,она легкая и компактная,умещается в сумку для ноута

Плюсы

отличная клавиатура

Минусы

забываю выключать после работы)

Отзыв

Очень удобна в работе, маленькая, удобные клавиши, в общем - берите, не пожалеете!!

Плюсы

Компактность

Минусы

Не нашел

Отзыв

Данный товар использую больше года, нареканий никаких не было. Печатать документы и общения подойдет идеально. За все время использования еще не разу не менял аккумулятор. Клавиатура все ожидания оправдала

Плюсы

Хороший дизайн, кнопки легко нажимаются

Минусы

Кнопки перестают откликаться

Отзыв

Повелся на компактность, дизайн и мягкость нажатия клавиш. В процессе пользования периодически перестают откликаться кнопки. Подтверждаю отзывы с описанием этой проблемы. Это действительно так. Решать проблему можно отключением клавиатуры, проблема исчезает на некоторое время. Пользуюсь пока, но все же напрягает. Лучше брать проверенные компании.

Евгений 03.06.2017

Сталкивался с проблемой залипания кнопок когда USB приемник втыкал в моноблоке в задний порт. Также периодически включал/выключал, батарейки менял, думал что садятся... потом вывел USB приемник удлинителем перед моноблоком и проблема исчезла (кстати, сейчас клавиатура стоит на стационарном ПК, USB приемник под столом в системном блоке, проблем с залипанием нет)! Экран дает сильное излучение которое перебивает сигнал. Клавиатура работает уже более 2х лет без проблем. Единственный недостаток на белой клавиатуре некоторые клавиши пожелтели через пол-года (штук 5, остальные остались такими же белыми, видимо из разного пластика).

Пользуюсь уже больше года. В начале было хорошо, а потом пропускает буквы. Нажимаю на букву, а она не печатается. Сперва грешила на батарейки, потом на плохой сигнал. В итоге почитала и поняла, что это такая клавиатура отстойная. Благо брали тогда еще по акции.Обидно. Очень мечтала о компактной беспроводной и кнопках, как на ноут.

S

Увидел у этой клавиатуры рейтин 2.5 и обескуражен. Почитал негативные отзывы и скажу, как человек привередливый к устройствам для набора текста и сменивший не один десяток клавиатур - клавиатура супер. Ход клавиш, их расположение, энергопотребление, размер кнопок все сделано на ура. Кто то пишет что глючит не набирает с первого раза - есть проблема с радиусом прямой видимости с приёмником. Для стационарного компьютера решается включением приёмника клавиатуры через USB удлинитель. Клавиатура очень компактная и достаточно не убиваемая (пролитое пиво, газировка и другие напитки) - просто вытряхиваются и клавиатура продолжает работать. В общем рекомендую, а самому придется купить очередной раз её, потому как маленький сын повытаскивал часть кнопок и куда то их потерял.

Приобрел клавиатуру к ноутбуку SAMSUNG, все работает нормально.

Нужна была беспроводная клавиатура, просто зашла в М-Видео и купила. Я много печатаю и ориентировалась прежде всего на удобство. Не смотря на то, что при тестировании ее в магазине она показалась удобной, привыкала к ней долго. И да! Она залипает, причем, в самый неподходящий момент. Поразительно, как ей это удаётся! Грешила на батарейки, но после замены все продолжается, приходится выключать и включать. Плюсов никаких, одни минусы... Не советую.

Клавиатура хорошо выглядит и очень плохо работает. Протянула пол-года. Первые три месяца нареканий не было. Не была ничем залита или раздавлена. Конфигурация компа не менялась. В самый как обычно это бывает не подходящий момент когда надо быстро работать "отваливается" и перестает реагировать на нажатие некоторых кнопок, особенно со стороны нампада. За это была без сожаления утилизирована.

Купила к ноутбуку, т.к. нужна по работе боковая цифровая клавиатура. Работает почти 2 года безукоризненно, очень удобная, пальцы плавают по ней, и ничего не глючит, как писалось в некоторых отзывах. Видимо мне повезло с партией :) Советую, очень довольна покупкой!

Понравилась дизайном и компактностью. Тактильно клавиатура приятная, не маркая и стильная. А вот в процессе работы не показала себя на высоком уровне. Кнопки расположены слишком близко, мужчине трудно с ней управляться. Особенно неудобны стрелки и клавиша Del. Клавиатура во время работы скользит по столу, постоянно куда-то убегая, особенно при быстрой и напористой печати. Плюсы - беспроводная, долго работает без замены батареек, не теряет сигнал, занимает мало места, практически беззвучная (можно и ночью печатать, не напрягая близких). В итоге использовали её в качестве пульта для смарт-телевизора, для перемотки видео при просмотре через интернет. Для работы всё же нужно что-то другое.

Работала отлично, правда батарейки менять приходилось примерно раз в 10 дней. Не так давно стала тупить периодично и не пропечатывать. Была оч компактная и бесшумная, но с сегодняшнего дня не подает признаков жизни

Пользуюсь вот уже год, и всё устраивает! С чисткой проблем нет, клавиши в меру тугие и хорошо нажимаются. Единственное, это когда отключаешь, аккуратно подцеплять надо, чтоб ненароком не нажать клавиши (можно просто её включённой оставить и ноу проблем). Как сотрётся покрытие перфорации (много печатаю), куплю такую же)

Не покупайте, товарищи! Пользоваться невозможно, половина символов из набора выпадает. Выброшенные в карман Мвидео деньги.

Кроме внешнего вида, ничем больше клава похвастаться не может. Поменял по гарантии из-за постоянных глюков на такую же(всякое бывает, может действительно брак попался). В результате тоже самое через месяц с новой случилось. Желание менять на еще одну у меня уже отпало. Крайне не качественный продукт. Руки у производителя плохие(((