Клавиатура беспроводная Logitech Wireless K270 - Отзывы

из 84 магазинов сегодня и из 27 позже, бесплатно

из 84 магазинов сегодня и из 27 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Logitech Wireless K270

Товар был приобретён несколько дней назад. Никаких заморочек с подключением. Удобная, дизайн хороший, матовый корпус - не маркая. Для набора текста - самое то. Но в игре связь с компьютером периодически пропадает. Для динамичных игр лучше брать игровую. Грешила на батарейки, которые идут в комплекте. Поставила новые. Увы и ах. Ничего не изменилось. Рука не поднимается поставить меньше пяти звёзд и испортить репутацию производителя. Но ставлю пять, а четыре в уме. Теперь буду знать, чем отличается игровая клавиатура от обычной.

Антон 26.10.2017

Ресивер должен быть как можно ближе к клаве и связь не будет пропадать.

Плюсы

Удобна в эксплуатации. Уже не в первый раз приобретаю товары этой фирмы.

Минусы

не вижу

Отзыв

Удобна в эксплуатации. Мягкая, не маркая, не заменима в работе.

Плюсы

Удобная! Для работы-хорошая помощница, не вызывает никаких негативных эмоций. Нервная система в сохранности

Отзыв

Безупречна! "Семья восстановилась". Рекомендую.

Плюсы

Нормальная раскладка, средняя высота клавиш, отличный массогабарит. Удобно печатать вместо борьбы с попаданием мимо кнопок. Без лишних свистелок, псевдокрасивостей и ненужной площади по краям, с ненавязчивыми допкнопками "громкость/плей/калькулятор и вот это всё".

Минусы

Без мышки в комплекте, зато дороговато.

Отзыв

Целевое применение: рабочий стол завален чем угодно КРОМЕ клавиатуры либо отсутствует в принципе. Захотелось попечатать, положили на коленки и печатаем. Надоело печатать, отбрасываем в сторону и пусть там валяется, пока опять не захочется попечатать. _ Первая попавшаяся китайская мышка без вопросов работает с этим же приёмником, видимо какой-то общий стандарт. _ Грохот от печатания как бы есть, но скорее тихий, чем громкий. Просто чёткие нажатия.

Плюсы

Отличная для работы

Минусы

Верхняя черная панель - покрашена в черный. Краска истирается.

Отзыв

Отличная клавиатура для работы, привыкаешь быстро, подключилась без проблем, правда собрала все драйверы, какие нашла, запасливая.) Все работает бесперебойно. А что еще нужно от клавиатуры? В играх не проверяла, не играю. Логитековский SetPoint сразу нашла, интегрировалась, переключилась на порт мышки. По столу не елозит. Учитывая сервис поддержки Logitech, который поменяет вам любую технику бесплатно и без проблем - какие нарекания могут быть даже в принципе.

Плюсы

Клавиатура полноценная, но узенькая и компактная на вид. Удобно, как все беспроводные девайсы Logitech. Выглядит просто, но она понятная и надежная на вид. Ничего лишнего, никакой пестроты. Практичная, нет материала soft touch, к которому все липнет. С первого касания пальцы привыкли. Брала как дополнение к ноутбуку. На ноуте - длинный левый шифт, здесь - короткий. Никаких проблем не возникло с переходом и перекрестным использованием разных двух клавиатур.

Минусы

не самая тихая, но мне нравится это "чувство клавиатуры" под пальцами.

Отзыв

У меня уже есть одна беспроводная клавиатура Logitech - K360, в комплект к мышке. Так вот она совсем "не пошла" — у нее клавиши выпуклые слегка, и нажатие тактильно не совсем комфортное. Я долго думала и все-таки решила выбрать новую клавиатуру, потому что много печатаю вслепую, пользуюсь горячими клавишами, и мне некогда отвлекаться на тактильный дискомфорт. Новая клавиатура - простая как 5 копеек, но и пользуешься ты ею, не задумываясь. Сначала я потрогала ее в магазине, мне понравилась — и заказала в интернете. Не жалею ни капли.

Плюсы

Легкая, компактная, около года работает от одного комплекта батарей.

Минусы

Через полгода стали заедать клавиши, если нажать на клавишу не по центру, то клавиша перекашивается и нажимается с трудом, может и не сработать. Звук нажатия стал сильно громче.

Отзыв

Пока новая работает без претензий. С течением времени проявляются косяки, которые начинают доставлять неудобства в использовании. В игры не играю, по кнопкам не долблю. На работе К120, тоже громко клацкающие кнопки, но их по крайней мере не перекашивает. К покупке советую поискать что-то более качественное.

Плюсы

Функционал полностью устраивает.

Минусы

Батарейки садятся дважды в месяц!

Отзыв

Приобрел 03.09.2017. В период до 27.09.2017 (24 дня), дважды сели батарейки (2 шт. ААА). Меньше чем за месяц, ДВАЖДЫ! Является ли это гарантийным случаем? Могу ли ли я обменять её на новую? Спасибо.

Эксперт «М.Видео» 05.10.2017

Добрый день, Сергей! Для решения данного вопроса рекомендуем обратиться в магазин М.Видео.

Плюсы

Тихие мягкие клавиши. Удобный дизайн. Индикация включения клавиши Caps Lock.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил несколько дней назад. Клавиатура легко подключилась к приемнику от имеющейся беспроводной мыши Logitech для чего необходимо использовать софт скачанный с сайта производителя. Теперь пользуюсь двумя устройствами через 1 USB порт. Для качественной работы желательно чтобы приемник был в прямой видимости устройства, для чего я использую удлинитель USB.

Плюсы

достаточно быстрый отклик на нажатие, подключение через 1 приемник с мышкой Logitech, не скользит по столу мягкие и тихие клавиши. Для печати текстов - самое то! Наличие кнопок быстрого вызова основных приложений.

Минусы

не выявил

Отзыв

очень долго искал подобную клавиатуру! ...беспроводной клавиатуры раньше не было - это первый опыт и очень удачный! ...конечно дороже чем проводная для офиса...но если есть деньги и готовы потратить на клавиатуру - идеальный на мой взгляд вариант. Советую!

M

Плюсы

Беспроводная, удобная, тихая

Минусы

глюки с подключением

Отзыв

Купил, попользовался неделю, сдал обратно. У меня ноут и комп, хотел с помощью Logitech Unifying переключать клаву между ними, но что-то пошло не так. После n-го переключения, клава начала притормаживать(реакция на нажатие 3-4 сек), потом и вовсе перестала определяться приемником. Пришлось сдать.

Плюсы

Отличная клавиатура

Отзыв

Отличная клавиатура . Все устраивает по функционалу. Самое главное очень крепкая. Есть у меня привычка во время ссоры разбивать клавиатуры об пол. Обычно их хватает на одну ссору. Эта крепкая пережила 5 ссор и 2 года использования. Так что рекомендую. Клавиши с батарейками воткнул и дальше пашет. Так то любителям пошвырять клавиатуры со всей силы об пол и в стены рекомендую.

Плюсы

Минусы

Не вижу

Отзыв

Классная клавиатура. Искал на замену проводной, но чтобы была клавиша засыпания. Таких клав сейчас мало. Выбрал эту и порадовался чёткости работы и приятному ходу клавиш. Возможно есть и лучше, но я не знаю таких - надо пробовать. На вид очень аккуратная, качество сборки достойное. Хочу купить вторую для офиса

Плюсы

Компактная, надежная, удобная,без проводов

Минусы

Некоторое расположение клавиш, периодическая потеря связи если от адаптера закрыта чем либо

Отзыв

Ну что сказать об этой вещице ? нормальная вещь) Служит 2 года, был момент когда племяник вылили на нее воду, думал все пипец вещице, а нет отказалась умирать ) Единственный минус иногда пропадает связь.

Очень компактная и легкая. Удобные и мягкие клавиши, есть панель действий на верху. Не нравится разве, что маленький shift, но к этому можно привыкнуть

Время использования - неделя. Легко подключается, работает без нареканий. Есть дополнительные функциональные клавиши и кнопка выключения. Батарейки идут в комплекте.

Отличная клавиатура с удобными клавишами! Да еще и беспроводная. Главное достоинство это стандартная раскладка кнопок без всяких излишеств. Есть также индикатор CapsLock. Приятное белое обрамление придает некую оригинальность в дизайне. Наконец я нашел себе то что хотел! Спасибо М.видео за лучшую цену в городе.