Клавиатура беспроводная Logitech Wireless K270 - Отзывы

Клавиатура беспроводная Logitech Wireless K270
Клавиатура беспроводная Logitech Wireless K270
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Logitech Wireless K270

Товар был приобретён несколько дней назад. Никаких заморочек с подключением. Удобная, дизайн хороший, матовый корпус - не маркая. Для набора текста - самое то. Но в игре связь с компьютером периодически пропадает. Для динамичных игр лучше брать игровую. Грешила на батарейки, которые идут в комплекте. Поставила новые. Увы и ах. Ничего не изменилось. Рука не поднимается поставить меньше пяти звёзд и испортить репутацию производителя. Но ставлю пять, а четыре в уме. Теперь буду знать, чем отличается игровая клавиатура от обычной.

Антон 26.10.2017

Ресивер должен быть как можно ближе к клаве и связь не будет пропадать.

Плюсы

Функционал полностью устраивает.

Минусы

Батарейки садятся дважды в месяц!

Отзыв

Приобрел 03.09.2017. В период до 27.09.2017 (24 дня), дважды сели батарейки (2 шт. ААА). Меньше чем за месяц, ДВАЖДЫ! Является ли это гарантийным случаем? Могу ли ли я обменять её на новую? Спасибо.

Эксперт «М.Видео» 05.10.2017

Добрый день, Сергей! Для решения данного вопроса рекомендуем обратиться в магазин М.Видео.

Плюсы

Тихие мягкие клавиши. Удобный дизайн. Индикация включения клавиши Caps Lock.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил несколько дней назад. Клавиатура легко подключилась к приемнику от имеющейся беспроводной мыши Logitech для чего необходимо использовать софт скачанный с сайта производителя. Теперь пользуюсь двумя устройствами через 1 USB порт. Для качественной работы желательно чтобы приемник был в прямой видимости устройства, для чего я использую удлинитель USB.

Плюсы

достаточно быстрый отклик на нажатие, подключение через 1 приемник с мышкой Logitech, не скользит по столу мягкие и тихие клавиши. Для печати текстов - самое то! Наличие кнопок быстрого вызова основных приложений.

Минусы

не выявил

Отзыв

очень долго искал подобную клавиатуру! ...беспроводной клавиатуры раньше не было - это первый опыт и очень удачный! ...конечно дороже чем проводная для офиса...но если есть деньги и готовы потратить на клавиатуру - идеальный на мой взгляд вариант. Советую!

M

Плюсы

Беспроводная, удобная, тихая

Минусы

глюки с подключением

Отзыв

Купил, попользовался неделю, сдал обратно. У меня ноут и комп, хотел с помощью Logitech Unifying переключать клаву между ними, но что-то пошло не так. После n-го переключения, клава начала притормаживать(реакция на нажатие 3-4 сек), потом и вовсе перестала определяться приемником. Пришлось сдать.

Плюсы

Отличная клавиатура

Отзыв

Отличная клавиатура . Все устраивает по функционалу. Самое главное очень крепкая. Есть у меня привычка во время ссоры разбивать клавиатуры об пол. Обычно их хватает на одну ссору. Эта крепкая пережила 5 ссор и 2 года использования. Так что рекомендую. Клавиши с батарейками воткнул и дальше пашет. Так то любителям пошвырять клавиатуры со всей силы об пол и в стены рекомендую.

Плюсы

Минусы

Не вижу

Отзыв

Классная клавиатура. Искал на замену проводной, но чтобы была клавиша засыпания. Таких клав сейчас мало. Выбрал эту и порадовался чёткости работы и приятному ходу клавиш. Возможно есть и лучше, но я не знаю таких - надо пробовать. На вид очень аккуратная, качество сборки достойное. Хочу купить вторую для офиса

Плюсы

Компактная, надежная, удобная,без проводов

Минусы

Некоторое расположение клавиш, периодическая потеря связи если от адаптера закрыта чем либо

Отзыв

Ну что сказать об этой вещице ? нормальная вещь) Служит 2 года, был момент когда племяник вылили на нее воду, думал все пипец вещице, а нет отказалась умирать ) Единственный минус иногда пропадает связь.

Очень компактная и легкая. Удобные и мягкие клавиши, есть панель действий на верху. Не нравится разве, что маленький shift, но к этому можно привыкнуть

Время использования - неделя. Легко подключается, работает без нареканий. Есть дополнительные функциональные клавиши и кнопка выключения. Батарейки идут в комплекте.

Отличная клавиатура с удобными клавишами! Да еще и беспроводная. Главное достоинство это стандартная раскладка кнопок без всяких излишеств. Есть также индикатор CapsLock. Приятное белое обрамление придает некую оригинальность в дизайне. Наконец я нашел себе то что хотел! Спасибо М.видео за лучшую цену в городе.