Клавиатура беспроводная Logitech K380 Dark Gray (920-007584) - Отзывы

• Скидка 3% за онлайн оплату
Клавиатура беспроводная Logitech K380 Dark Gray (920-007584)

из 117 магазинов М.Видео c 30.05
начиная с 31.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Logitech K380 Dark Gray (920-007584)

подключение трёх устройств!из минусов собственная невнимательность,для пк пришлось приобрести блютуз адаптер!

Плюсы

Цена, интерфейс, три устройства сразу

Минусы

Размер маловат

Отзыв

Все вроде-бы неплохо, но размер мне мал - полноразмерная клавиатура привычнее.

Плюсы

Отлично работает на macOS

Минусы

Не работает с YouTube на SmartTV (Samsung)

Отзыв

На YouTube работает только курсор при вводе текста.

Плюсы

Размер, функционал, дизайн, автогомность

Минусы

Скрипит кнопка пробел

Отзыв

Все бы хорошо, специально покупал тихую клавиатуру, но она тихая пока на пробел не нажмешь

Плюсы

Очень удобныйнет

Минусы

нет.

Отзыв

Прекрасная советую

Плюсы

качество на высоте

Минусы

Отзыв

Коннектится без проблем, тяжеленькая, маленькая, все супер.

Плюсы

Увесистая, тихая и блютуз интерфейс на три устройства

Минусы

За эту стоимость нет.

Отзыв

Клавиатура очень тихая? ход клавиш комфортный, многие сравнивают с клавиатурой макбука, мне она показалась даже удобнее. Самая удобная фишка - переключение между устройства очень быстрое, практически без остановки можно переключаться на другое устройства и сразу набирать текст. Клавиши сначала кажутся маленькими, но привыкаешь буквально за один небольшой абзац.

Плюсы

Маленькая, компактная, тихая. Очень приятно работать.

Минусы

Немного начали поскрипывать клавиши. Нет дополнительной секции и цифрами.

Отзыв

Рекомендую очень. Поменяла Apple клавиатуру на эту для работы с iMac.

Плюсы

Компактная

Минусы

Нет подсветки Caps Lock, подключение через Bluetooth

Отзыв

Клавиатура скорее не для компьютера,а для планшета или телефона. Повёлся на круглые кнопки, так как покупал для дочери

Плюсы

Bluetooth, переключение между 3 устройствами, тихие клавиши.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Классная клавиатура, по началу смутили круглые клавиши, но сейчас уже привык, такое ощущение что писать стало удобнее, печатаю в слепую, и соседние клавиши не цепляю. Переключение между 3 устройствами 1ой кнопкой это вообще топ, очень нравится данная возможность. Клавиатура тяжелая, компактная, приятное покрытие.

Плюсы

Живучая батарея, приятные клавиши, размеры, дизайн

Минусы

Отсутствуют подъем... Использую подставку

Отзыв

Работаю с ней на mac около 3 лет, клавиатурой более чем доволен!

Плюсы

Все супер

Минусы

Я их не нашла

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

материалы корпуса, ход клавиш, дизайн

Минусы

тяжелая, цена

Отзыв

добротная клавиатура, стоит прилично, но печатать удобно. брал в комплект к интел нюк в связке с большим ТВ.

Плюсы

компактная, функциональная, не елозит по поверхности при работе, 3 устройства.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Клавиатура была куплена взамен "отвалившейся" в ноутбуке. Заменой доволен. Работает с планшетом, смартфоном и телевизором. Рекомендую.

Плюсы

вопрос

Отзыв

подключается ли данная клавиатура к ipad 2018? или к планшету Huawei MediaPad M5 10.8?

Эксперт М Видео 19.09.2019

Здравствуйте, Рената! Клавиатура совместима со всеми устройствами.

Плюсы

легкая, компактная, можно быстро переключаться между устройствами

Минусы

сломалась кнопка включения(меньше месяца пользуюсь), на некоторые Андроид устройства нужно ставить доп. программу для полноценной работы. Иногда глючит залипанием клавиш, но лечится переподключением.

Отзыв

Удобная клавиатура. Теперь могу писать длинные посты в Инстаграмме и на всяких форумах. Не путаюсь в проводах и освободил USB входы планшета. Надежность кнопки ВКЛ\ВКЛ.

Плюсы

крутая удобная клавиатура! компактная и приятная. переключается мгновенно между 3мя устройствами.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Покупкой доволен, подключил к ноуту, планшету, работаю сейчас на ней, стандартную клаву выкинул. эта удобная и места занимает минимально.

Минусы

почему-то иногда обрывается связь с ноутбуком Xiaomi Notebook pro

Отзыв

Клавиатурой приятно пользоваться, забавно работать на клавиатуре с телефона. Так и не разобрался, как язык менять при работе с айфоном. Всем советую к покупке.

Эксперт М.Видео 18.05.2019

Здравствуйте, Павел! Смена языка происходит путем нажатия комбинации cmd + пробел.

Плюсы

Габариты, форма клавиш, цена, увесистость, материал изготовления, возможность подключать сразу три устройства

Минусы

Наклейки на клавишах быстро сотрутся, при нажимании клавиш в центре клавиатура немного прогибается

Отзыв

Покупал для работы с Йпадом: доволен всем Работать с текстом на планшете в сочетании с этой клавиатурой невероятно удобно - эта связка в действительности заменила мне ноутбук

Илья 27.02.2020

Владимир, доброго дня. Опишите, пжл, насколько удобны клавиши: мягкость хода, чуткость при нажатии не только по центру клавиши, сила нажатия, заедания краев - сравниваю с моделью K480 и многие жалуются на сложности при печати вслепую из-за указанных недостатков. Заранее спасибо.

Плюсы

Все превосходно, отличная клавиатура, универсальная, так же цена

Минусы

Отзыв

Приобретала для ПК, знала что нужен будет влютуз адаптер, в мвидео разочаровали сказав, что адаптер может не подойти+ они их не продавали) сходила в днс за адаптером и рискнула с этой клавиатурой, так как хотела именно эту, и все превосходно работает, не могу нарадоваться, к телефону спокойно подключилась. Так же приобрела клавиатуру для будущего планшета, из-за компактности, универсальности и взяла, плюс дизайн. Для такой клавиатуры цена очень заманчивая)