Клавиатура беспроводная Intro KW474B - Отзывы

начиная с 22.09, 290¤

начиная с 22.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Intro KW474B

Плюсы

работает не громко. сигнал ловит хорошо.

Минусы

нет отключения питания.

Отзыв

хорошая клавиатура. работает хорошо пользуюсь год.

Gromlin 09.02.2018

Считаю там кнопка отключения питания не нужна, принцип у подобных клавиатур, как и мышек авто отключение спустя несколько минут бездействия. Если речь идет о транспортировки, то всегда лучше извлекать элементы питания из любой техники.

Плюсы

Компактная, удобная , низкая цена

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась клавиатура. Отличный дизайн и принимает у меня хорошо, использую месяц товаром довольна .

Плюсы

Компактная, клавиши нажимаются мягко. Цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил на работу, очень рад.

Ж

Плюсы

Размер и отсутствие провода

Минусы

Она до сих пор работает

Отзыв

Как говорится "скупой платит дважды" и это 100% правда! Купила данную клавиатуру так как нужна была срочно компактная беспроводная клавиатура. Как выяснилось позже СРОЧНО не получилось.. Так как заказывала перед НГ и по предоплате, то получила клавиатуру только через 2 недели после заказа и оплаты товара - неприятненько(( Видимо, это был знак, что клаву эту покупать не стоит. На кнопках почему то просто огромные русские буквы, что хорошо разве что для подслеповатой бабушки, писать на англ. очень неудобно. Ладно, это мой косяк, что не разглядела такую особенность при заказе товара. Кнопки работают очень "туго" нужно прямо ооочень сильно нажимать на них чтобы хоть что то пропечаталось. Из за такой особенности клавы половина текста где то теряется и приходится постоянно проверять и допечатывать, а это изрядно раздражает. Ещё у меня постоянно "залипает" кнопка enter, что тоже не очень весело. В общем то чего ещё я ждала от клавиатуры за эти деньги? Но самое печальное, что три месяца спустя она до сих пор работает! Так что даже не сдать её обратно или не выкинуть. В общем, не скупитесь и покупайте что нибудь подороже и по качественнее, ибо эта клава вынет из вас всю душу и вы откроете для себя много новых интересных трёхэтажных слов. Поверьте нервы дороже.

R

Плюсы

компактность

Минусы

разница цен в различных городах

Отзыв

Меня интересует разница цен в разных городах. К примеру в Москве, Санкт-Петербурге она стоит 590, в Челябинске, Самаре, Уфе, Волгоград, Екатеринбург, Ростове-на-Дону, Казане и других городах на 120 дороже. Я таки понимаю уровень жизни ниже перечисленных намного хуже. Так почему кто живет хуже должен платить больше? Дискриминация.

Александр 27.05.2018

А вы в деревне попробуйте что то купить из электроники, думаю цены вас точно не обрадуют)) Всё закономерно-чем больше города, тем больше конкуренция. Следовательно, и цены ниже.

Плюсы

Минусы

не работает

Отзыв

Спустя полгода перестала работать, просто не ловит сигнал и индикатор мигает красным, думал дело в батарейках, оказалось в приемнике сигнала

Gromlin 09.02.2018

На неё гарантия 1 год, вернуть не пробовали?

Плюсы

Не большая удобная клавиатура

Минусы

не обнаружил

Отзыв

очень большие буквы работает без нареканий выглядит отлично

Игорь Ч. 28.01.2018

Вполне нормальная клавиатура. Очень удобно работаю в браузере, набирая поисковик на телевизоре.

с

плохой прием сигнала и постоянно сбивается. очень плохая клавиатура и сам производитель