Клавиатура беспроводная Apple MC184RU/B - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Apple MC184RU/B

Клавиатура шикарная ! Доставляет эстетическое удовольствие при пользовании ей. Качество на 5+ ! Удобство на 4 (нужно привыкать, а так же в моем случае не хватает дополнительного блока калькулятора справа, но зато никаких проводов) С подключении никаких проблем не возникло. Покупкой очень доволен !

Х

Плюсы

Плюсов не нашел

Минусы

Кнопки энтер и шифт дурацкие

Отзыв

На картинке один вид клавыатуры, то есть форма кнопок энтер и шифт, а в магазине совсем другая форма этих кнопок. Зря потратил свое время, почему вы обманываете клиентов.

Плюсы

прочная компактная, удобная,эстетически и тактильно приятная.Пользуюсь с 2011 и очень доволен, не было никаких проблем

Минусы

при активном пользовании заряда двух элементов хватает примерно на месяц

Отзыв

срок пользования более 6 лет.Прочная,падала со стола ,ни одного отказа за время пользования

Стильная и красивая клавиатура из алюминия, компактная и с удобным ходом клавиш, эргономичным их расположением между собой. Естественно, что в первую очередь она предназначена для пользователей OS X, так как предполагает управление функциями по средствам выделенных клавиш. Быстро подключается. К сожалению, клавиатура не решает проблему русскоязычной расскладки в части запятой и точки. С этим приходится только мириться.

Не замечаешь как работаешь с ней, легкая, удобная, классная... Правда сегодня приехал с отпуска и обнаружил что сдохла((( отвечает на кнопки в разнобой, в общем в пароль на iMac набрать не могу, придется купить новую... Эта верой и правдой 3 года прослужила...

Лучшая из лучших, произведение инженерного искусства. И конечно же лучше использовать её с продуктами Apple, для которых она и была создана. Аккумуляторы apple держит в районе полугода при постоянном использовании, для bluetooth соединения это выше всяких похвал. Алюминий и качество пластика на высоте, легкая и прочная.

Мне очень нравится! Вау-эффект! Сразу понял, за что я отдал деньги. Я когда iPad и iPod открывал такого чувства не было! Купил для Windows компьютера, однако быстро понял как переключать раскладку и где буква Ё. Единственный недостаток - это то, что левый Shift узковат, а правый нормальный, хотя кому как))) Всем рекомендую!

Использую с Macmini. К немного другой раскладке привык достаточно быстро, на мой взгляд, иное расположение буквы "Ё" более удобно, чем на win клавиатурах, ближе что ли. С знаками препинания аналогично. С момента приобретения клавиатуры прошёл ровно месяц. Батарейки Energizer, шедшие в комплекте, не разрядились, так и показывает 100%. Клавиатура используется по факту каждый день в бытовых целях (мессенджеры, сёрфинг). Это моя первая клавиатура без цифрового блока. На данный момент ощущения только положительные. Всем тем кто сомневается -- рекомендую!

Через два года аккуратного и бережного использования стало перекашивать кнопки. Аккуратно сняв одну из них обнаружил оторванную! силиконовую мембрану:( На остальных заедающих кнопках тоже самое. Починить ЭТО невозможно, гарантия от Apple, кажется, год. А так да, красивая, пока была новая работала отлично со всем парком продукции Apple, только аккумуляторы часто нужно менять - быстро разряжается при активной работе.

M

Удобна и ничего лишнего.