Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A) - Отзывы

Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A)

Финальная цена

Кредит от 466 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, в подарок!

до 1 месяца

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A)

Плюсы

Их очень много, поэтому написал в отзыве

Минусы

Единственным, на мой взгляд, недостатком клавиатуры является отсутствие подсветки клавиш. Но возможно, она не была бы такой компактной и тонкой, поэтому тут уж дело привычки.

Отзыв

18.09.2020 получил заказ (Apple Magik Keyboard MLA22RU/A) в магазине «M-Видео». Сразу хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за оперативность. Я заказал товар через интернет и через час получил сообщение, что товар готов к выдаче. В этот же день получил заказ, оплатив бонусами почти 30 % стоимости, что тоже радует. До этого у меня была предыдущая модель, которая вышла из строя по моей вине, пострадав от переезда с офиса домой. Сравнивая с предыдущей моделью, хотелось бы отметить следующее. Предыдущий вариант клавиатуры питался от 2-х пальчиковых батареек, которых хватало примерно на 1 месяц активного пользования. В новой установлен аккумулятор, заряда которого, если верить производителю, хватает на месяц. Обе клавиатуры можно подключить к компьютеру или мобильному устройству с помощью Bluetooth. При этом, новую можно подключить с помощью кабеля USB. Для меня это большой +, поскольку, к сожалению, бывали случаи, что нужно выполнить срочную работу, а вместо этого приходилось бежать в магазин за батарейками. Выполнена клавиатура из качественного пластика и алюминия. Как и вся продукция Apple выглядит солидно. Кнопки очень чувствительные, и практически бесшумные. Тактильные ощущения просто не передать словами, поэтому работать на ней одно удовольствие. Резюмируя сказанное, можно утверждать, что данный товар однозначно стоит своих денег.

Плюсы

Клавиатура легкая компактная

Минусы

Буква ё рядом с enter,что не очень удобно

Отзыв

Хотелось бы в черном исполнении увидеть, а так без нареканий.Заряд держит долго.

Плюсы

Очень мобильная,благодаря своему размеру.Легко подключается к любым устройствам.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Что тут говорить apple,все как всегда на высоте.

Плюсы

Идеальная клавиатура

Минусы

Нету

Отзыв

Советую всем покупать клавиатуру на Мак это просто классная вещь

Плюсы

Мобильная, небольшой размер

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой клавиатуры. Отлично подключается к айфону, айпаду и домашнему ПК (в последнем случае использую блютуз адаптер). К небольшим изменениям в раскладке клавиатуры привыкаешь минут за 10. У меня на скорости набора текста это не отразилось. Очень удобно, что можно печатать в любом месте. Маленький размер удобнее, кнопки нажимаются легким прикосновением, что значительно увеличивает скорость набора текста. Заказывала специально без цифровой панели, так как чем меньше, тем удобнее. Цифровая панель вообще ни к чему, на мой взгляд, только необоснованно увеличивает размеры. Эта клавиатура очень удобна даже при работе на небольшой поверхности, хоть даже на коленях. Тихий звук нажатия клавиш при лёгком прикосновении для меня тоже важен, так как позволяет беспалевно работать во время совещания или иного аналогичного действа. Все что мне для этого нужно - телефон, клавиатура и папка с документами. Кстати в папку формата А4 с документами свободно помещается, и никто на вас не посмотрит косо, почему вы вдруг ходите с клавиатурой на совещание или лекцию. Возможность такой работы экономит мне кучу времени.

Ники 10.09.2019

людям, работающим с цифрами, эта "необоснованная" панель - необходима

Плюсы

Красиво, эргономично. Работаю уже 2ые сутки без остановки заряд сел всего лишь на 2%. Зарядилась быстро до 100% за два часа, кабель lighting в комплекте. Ну и пожалуй это все её достоинства

Минусы

Цена! Буква Ё возле клавиши Enter ! Не разборная и не ремонтопригодная, вслучае если сломается на второй день после выхода с гарантии вы просто положите её на полочку. Очень не хватает блока с цифрами справа, покупайте большую.

Отзыв

Не поскупитесь и купите полноразмерную, я жалею что взял её! Вы раньше быстро печатали на windows? Забудьте, теперь вы тётя Зина которая впервые в жизни увидела Компутер. Печатать крайне не удобно, клавиша Ё возле enter ! возле enter КАРЛ! Мне что бы поставить точку или запятую нужно жать Shift 6-7 ! Клавиатура просто не предусмотрена для рускопечатания, о какой скорости может быть речь

Юрий 06.06.2018

Если привыкли к раскладке Windows, просто поставьте себе раскладку клавиатуры "Russian - PC" (вместо стандартной "Russian"), будет вам счастье обратно. )

Плюсы

Долго держит заряд, Bluetooth, приятный корпус,

Отзыв

Пользуюсь в течении 1 месяца и 4 дней, каждый день в обычном режиме - минимум 3 часа в сутки за iMac с использованием горячих клавиш и малым объемом набора текста, заряд упал с 70% до 59%. Проблем с распознованием клавиш не испытываю, из освещения в комнате в большинстве случаев только iMac. Единственный незначительный недостаток отсутствие цифровой панели, но это не повод списывать её со счетов. Корпус настолько хорошо сделан, что об него не реально пораниться.

Плюсы

МИНИАТЮРНАЯ, ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ

Отзыв

КУПИЛИ В КОМПЛЕКТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ , ВСЕ УСТРАИВАЛО, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, МИНИАТЮРНАЯ, БЕСШУМНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ПРОРАБОТАЛА 2.5 ГОДА, В ОДНО УТРО ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ, ДЕЛО НЕ В БАТАРЕЙКАХ. ПОЗВОНИЛИ В СЕРВИС ЭЙПЛ, НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ, МЫ С ОПЕРАТОРОМ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛИ, НО В ИТОГЕ, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОТНЕСТИ В СЕРВИС-ЦЕНТР. СЕГОДНЯ МЕНЯ "ОБРАДОВАЛИ": КЛАВИАТУРА НЕ РАЗБОРНАЯ, ПОЭТОМУ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОКУПАЯ ЭППЛ, В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО , ЧТО ТАК БЫСТРО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ, ВОТ ТЕПЕРЬ ЛЕЖИТ, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, НО НЕ РАБОЧАЯ.

Dmitriy 27.12.2017

Ой я вас умоляю, Поддержка Apple когда не знает что сказать всех отправляет в сервис. И это другая клавиатура она со встроенным аккумулятором и разъёмом lightening следующего поколения.

Плюсы

Удобно , малогабаритно.

Минусы

Бледные буквы на клавишах , очень маленький включатель питания.

Отзыв

Два месяца использования . очень плохо просматривается надписи , вечером почти не различимы.Рекомендую для профессионалов , кто может печатать вслепую.

У меня недавно окончательно сломалась старая клавиатура, поэтому я озаботилась покупкой новой. Понравилась именно эта модель – она очень красиво выглядит, кнопки расположены удачно. Её легко чистить и мыть. К тому же, я заметила, что скорость печати у меня увеличилась, поскольку я теперь быстро нахожу нужные клавиши на ощупь. Но главное – она беспроводная! Это, конечно, очень удобно. Несмотря на белый цвет, не пачкается! Просто я обращаюсь с ней аккуратно. Ну и ещё заметила, что буквы и цифры отлично видны на таком светлом фоне. Лёгкая! Кабель в комплекте порадовал.