Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A) - Отзывы

\ Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 301 рубля в месяц  ?

Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A)
Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A)

Плюсы

Удобно , малогабаритно.

Минусы

Бледные буквы на клавишах , очень маленький включатель питания.

Отзыв

Два месяца использования . очень плохо просматривается надписи , вечером почти не различимы.Рекомендую для профессионалов , кто может печатать вслепую.

Плюсы

МИНИАТЮРНАЯ, ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ

Отзыв

КУПИЛИ В КОМПЛЕКТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ , ВСЕ УСТРАИВАЛО, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, МИНИАТЮРНАЯ, БЕСШУМНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ПРОРАБОТАЛА 2.5 ГОДА, В ОДНО УТРО ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ, ДЕЛО НЕ В БАТАРЕЙКАХ. ПОЗВОНИЛИ В СЕРВИС ЭЙПЛ, НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ, МЫ С ОПЕРАТОРОМ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛИ, НО В ИТОГЕ, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОТНЕСТИ В СЕРВИС-ЦЕНТР. СЕГОДНЯ МЕНЯ "ОБРАДОВАЛИ": КЛАВИАТУРА НЕ РАЗБОРНАЯ, ПОЭТОМУ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОКУПАЯ ЭППЛ, В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО , ЧТО ТАК БЫСТРО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ, ВОТ ТЕПЕРЬ ЛЕЖИТ, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, НО НЕ РАБОЧАЯ.

У меня недавно окончательно сломалась старая клавиатура, поэтому я озаботилась покупкой новой. Понравилась именно эта модель – она очень красиво выглядит, кнопки расположены удачно. Её легко чистить и мыть. К тому же, я заметила, что скорость печати у меня увеличилась, поскольку я теперь быстро нахожу нужные клавиши на ощупь. Но главное – она беспроводная! Это, конечно, очень удобно. Несмотря на белый цвет, не пачкается! Просто я обращаюсь с ней аккуратно. Ну и ещё заметила, что буквы и цифры отлично видны на таком светлом фоне. Лёгкая! Кабель в комплекте порадовал.