Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A) - Отзывы

+М.Купоны!

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard (MLA22RU/A)

Плюсы

Долго держит заряд, Bluetooth, приятный корпус,

Отзыв

Пользуюсь в течении 1 месяца и 4 дней, каждый день в обычном режиме - минимум 3 часа в сутки за iMac с использованием горячих клавиш и малым объемом набора текста, заряд упал с 70% до 59%. Проблем с распознованием клавиш не испытываю, из освещения в комнате в большинстве случаев только iMac. Единственный незначительный недостаток отсутствие цифровой панели, но это не повод списывать её со счетов. Корпус настолько хорошо сделан, что об него не реально пораниться.

Плюсы

Красиво, эргономично. Работаю уже 2ые сутки без остановки заряд сел всего лишь на 2%. Зарядилась быстро до 100% за два часа, кабель lighting в комплекте. Ну и пожалуй это все её достоинства

Минусы

Цена! Буква Ё возле клавиши Enter ! Не разборная и не ремонтопригодная, вслучае если сломается на второй день после выхода с гарантии вы просто положите её на полочку. Очень не хватает блока с цифрами справа, покупайте большую.

Отзыв

Не поскупитесь и купите полноразмерную, я жалею что взял её! Вы раньше быстро печатали на windows? Забудьте, теперь вы тётя Зина которая впервые в жизни увидела Компутер. Печатать крайне не удобно, клавиша Ё возле enter ! возле enter КАРЛ! Мне что бы поставить точку или запятую нужно жать Shift 6-7 ! Клавиатура просто не предусмотрена для рускопечатания, о какой скорости может быть речь

Плюсы

МИНИАТЮРНАЯ, ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ

Отзыв

КУПИЛИ В КОМПЛЕКТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ , ВСЕ УСТРАИВАЛО, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, МИНИАТЮРНАЯ, БЕСШУМНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ПРОРАБОТАЛА 2.5 ГОДА, В ОДНО УТРО ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ, ДЕЛО НЕ В БАТАРЕЙКАХ. ПОЗВОНИЛИ В СЕРВИС ЭЙПЛ, НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ, МЫ С ОПЕРАТОРОМ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛИ, НО В ИТОГЕ, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОТНЕСТИ В СЕРВИС-ЦЕНТР. СЕГОДНЯ МЕНЯ "ОБРАДОВАЛИ": КЛАВИАТУРА НЕ РАЗБОРНАЯ, ПОЭТОМУ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОКУПАЯ ЭППЛ, В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО , ЧТО ТАК БЫСТРО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ, ВОТ ТЕПЕРЬ ЛЕЖИТ, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, НО НЕ РАБОЧАЯ.

Dmitriy 27.12.2017

Ой я вас умоляю, Поддержка Apple когда не знает что сказать всех отправляет в сервис. И это другая клавиатура она со встроенным аккумулятором и разъёмом lightening следующего поколения.

Плюсы

Удобно , малогабаритно.

Минусы

Бледные буквы на клавишах , очень маленький включатель питания.

Отзыв

Два месяца использования . очень плохо просматривается надписи , вечером почти не различимы.Рекомендую для профессионалов , кто может печатать вслепую.

У меня недавно окончательно сломалась старая клавиатура, поэтому я озаботилась покупкой новой. Понравилась именно эта модель – она очень красиво выглядит, кнопки расположены удачно. Её легко чистить и мыть. К тому же, я заметила, что скорость печати у меня увеличилась, поскольку я теперь быстро нахожу нужные клавиши на ощупь. Но главное – она беспроводная! Это, конечно, очень удобно. Несмотря на белый цвет, не пачкается! Просто я обращаюсь с ней аккуратно. Ну и ещё заметила, что буквы и цифры отлично видны на таком светлом фоне. Лёгкая! Кабель в комплекте порадовал.