Кейс для портативного USB диска/внеш.HDD Riva 9101 Ultraviolet - Отзывы

\ Кейс для портативного USB диска/внеш.HDD Riva 9101 Ultraviolet

Кейс для портативного USB диска/внеш.HDD Riva 9101 Ultraviolet
Кейс для портативного USB диска/внеш.HDD Riva 9101 Ultraviolet

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для портативного USB диска/внеш.HDD Riva 9101 Ultraviolet

Плюсы

очень комфортный , удобный в использовании, можно ложить внуть дополнительо флешки, яркий

Минусы

Отзыв

Красивый, комфортный, очень удобный!

D

Плюсы

Подошел по цвету

Минусы

Отзыв

Мне подходит, я доволен!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь недолго. Покупала синий и фиолетовый. Цвета насыщенные. Я довольна. Кейс рассчитан не только на диск но и на дополнительные носители, например флешки, так как имеет несколько отделений

Плюсы

Удобный, молния работает хорошо. Жесткий диск свободно помещается. Есть шнурок для ношения на руке.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Яркий, лёгкий и компактный. В сумке занимает не много места.

Плюсы

Удобный, молния работает хорошо, есть шнурок для переноски на руке.

Минусы

Коротковат соединительный шнур.

Отзыв

Лёгкий, прочный корпус. Жёсткий диск помещается хорошо. Есть отделение для шнура.

Плюсы

Плотный чехол для переноса в сумке и в руке.

Отзыв

Чехол удобен для переноса мобильных жёстких дисков. Рекомендую всем приобретать в магазинах "М-Видео".

Плюсы

Покупал в подарок жене,она очень довольна,фукциональностью и особенно цветом

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличный продукт

Кейс очень прочный,брала цвет-ультрафиолет,очень яркий и красивый,за то ни где не забудешь.Внутри кармашек для шнура или еще чего нибудь и прижимной ремешок для прижимки диска.Молния работает хорошо,также в комплекте ремешок для ношения на руке.Очень довольна.Рекомендую!!!

Я уж думал что такой чехол только из-за границы куплю себе но благо у вас в мвидео нашел!! Кейс классный он прям по размерам к моему ССДшнику внешнему хорошо подошел, ну тут резинка внутри, онаеще и хорошо растягивается и придерживает девайс, так что он не болтается внутри вообщеее. Что мне еще понравилось - просто куча разных кармашков и отделов внутри, можно все нужные аксессуары ссдшника внутрь уместить. Сам кейс приятно выгялдит и сшит адекватно, к тому же есть спец карабин. Молния тоже ок работает. Классная вещь всем советую!

Мне его девушка подарила - прикольный аксессуарчик, ярко смотрится и сделан аккуратно. Молния туда-сюда нормуль ездит, внутри есть кармашки - целых три штуки, места вполне достаточно, чтобы кабель юсб туда спрятать и еще пару-тройку мелочей. В комплекте сразу ремешок предусмотрен, что тоже приятно)) Материал качественный, сужу по тому, что три месяца уже прошло с момента, как он у меня появился и нигде ничего не обтрепалось еще) Да и цвет нормально держится, не линяет и не выцветает пока. В общем - доволен всем))