Кейс для ноутбука RIVACASE 8920 (PU) Black 13.3" - Отзывы

• + 51 Бонусный рубль
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

Забрать
из 96 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука RIVACASE 8920 (PU) Black 13.3"

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Выглядит очень достойно. Качественно и снаружи и внутри. Материал под кожу приятный на ощупь. Швы все ровные. Я очень довольна.

Владимир 02.04.2020

Устойчива ли данная сумка к воде? Есть, например, дождь

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Выглядит эстетично, по деловому. Очень удобный кейс в использовании, практичный.

V

Плюсы

Удобная и стильная сумочка. Отлично подходит по размеру под ноутбук.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Очень выгодная покупка. Товар качественный. Наличие бонусов сильно снизило цену.

Плюсы

Красивая, компактная, качественная за свои деньги

Минусы

Жаль нет внешних карманов.

Отзыв

Заметил случайно в МВидео сначала для 15 дюймового ноутбука, понравилось что качественно сделано за такие деньги. Потом увидел эту модель для ноутбуков 13.3. Заказал. Ноутбук Lenovo C340-14IWL влезает вместе с зарядкой и мышью ещё помещается всякая мелочь документы, ключи, сигареты итд. Вообщем 14 дюймовые павильоны и леновы до 330 миллиметров шириной влезут, сверху ещё остаётся чутка, молния застёгивается спокойно. Чуть-чуть узковата - от зарядки с боку топырщит, но практически не заметно, хотя с зарядкой и в другой может было бы узковато. Сама сумка хорошо прошита, материал приятный. Сама сумка с моим 14 дюймовым ноутбуком очень компактная и удобная - ни чего лишнего. Брал с бонусами за 850 руб.

Плюсы

Высокое качество материалов (в данной ценовой категории такого не ожидаешь), приятный внешний вид, функциональность (множество карманов), приятные тактильные ощущения от экокожи

Минусы

"Простецкий" на вид ремень, возможно было бы уместно наличие наружнего кармана на молнии

Отзыв

Важная информация, которую не нашёл в предыдущих отзывах: сумка вполне подходит для компактных ноутбуков 14" размера! Ноут 14" прекрасно размещается внутри, до молнии ещё около 5см. Рекомендую сумку для тонких ноутбуков этого размера. Блок питания, сетевой шнур и мышь также легко размещаются в этой сумке. И снаружи, и внутри достойное качество материалов. Сумка очень лёгкая по весу, сопоставима с нейлоновыми. Имеется аттестация Water Resistant, "базовая" защита от дождя, что радует. Спасибо магазину за данное предложение!

Плюсы

Качественный товар

Минусы

Отзыв

Швы ровные, выглядит шикарно.

кожа снаружи была плохой, шелушащейся, я узнал ее, когда вернулся домой.

Плюсы

Стильный, удобный, практичный.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Очень качественная мягкая ткань внутри, мягкая обивка, за такую цену казалось бы очень качественный пошив, когда заказала его к своему маку не думала, что приедет такая качественная сумка)) не знаю, мне очень даже нравится.

Плюсы

Красивый дизайн, функционал.

Минусы

Слабое качество.

Отзыв

В целом товар не стоит своих денег.

Дарья 28.04.2020

поместится ли ноутбук с диагональю 14? размеры ноутбука 1.9х23х33 см.

Плюсы

Компактная, вместительная, несколько отделений внутри

Минусы

Отзыв

Классная сумка, вмещает ноут 13,3, плюс зарядку, мышку, пару тетрадей и всякую мелочь. Ничего не выпирает. Единственное не хватает маленького внешнего кармана для карточки или ключей. А так все супер.

Плюсы

Отличная сумка по разумной цене

Минусы

Отзыв

Наилучшее соотношение цена-качество.

Плюсы

Вместительный

Минусы

Отзыв

Кейс очень практичный, выглядит шикарно. Внутри 2 отсека

Плюсы

Удобный, вместительный, для монитора 13,3 дюйма; элегантный, современный.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Использую около года, критерии были под смартбук с диагональю 13,3 дюйма, так что, мне он подошёл по тем параметрам, которые были представлены в интернет магазине и которые меня вполне удовлетворили и сейчас у меня отличный кейс, по достойной цене.

Плюсы

Отличная сумка, приятный материал, можно протирать влажной тканью, внутри несколько кармашков для мыши и зарядки, можно еще документы какие-нибудь положить. Ноутбук 13,3" разместился там комфортно, при этом компактно.

Минусы

Отзыв

Сумка классная, со своей задачей справляется отлично.

Плюсы

Удобен и практичен. Приятен на ощупь

Минусы

Не нашел

Отзыв

Достойный продукт, по доступной цене!

Плюсы

Аккуратная

Минусы

Отзыв

Использую для планшета и мелочей. Удобно. Замок хороший. Практичная недорогая сумка.