Кейс для ноутбука RIVACASE 8720 Grey 13.3" - Отзывы

Кейс для ноутбука RIVACASE 8720 Grey 13.3

1 490 ₽
+ 45  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 117 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

2 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука RIVACASE 8720 Grey 13.3"

Плюсы

1. Недорогой, 2. Компактный, 3. Мягкий/приятный на ощупь, 4. Достаточно хорошая защита, 5. Идеален по размеру мака, 6. Имеет несколько отделений под бумаги и карман на внешней стороне, 7. Прочный, 8. Не маркий

Минусы

1. Карман на внешней стороне маловат по размеру, провода (зарядное с кабелем) только-только помещаются, из-за чего карман немного оттопыривается, но так получается, возможно, потому что диагональ небольшая, на 15,6', наверное, прекрасно поместилось бы

Отзыв

Мне сумка очень понравилась: надёжная, крепкая и недорогая

Стефания 10.07.2018

подойдёт ли сумка для ноутбук-трансформер acer sp111-32n-c1aj nx.grmer.001

Плюсы

Удобная, сшита качественно, два кармана внутри для документов и один снаружи для зарядника и мыши

Минусы

Отзыв

Брал для ноутбука Lenovo IdeaPad C340 14IML, как для него сшит

Плюсы

Плотная сумка, идеально подошла к Huawei Matebook D14. В кармашки помещаются зарядка, флешки и всякая мелочь. Можно документы при необходимости положить.

Минусы

Было сложно прикрепить длинный ремешок - тугие карабины и толстые петли на самой сумке. И сам ремень довольно тонкий.

Отзыв

Сумку выдали очень грязной и пыльной, ее доставили со склада. Все отмылось, но неприятно.

Плюсы

Красивый, удобный, компактный

Минусы

Нету

Отзыв

Кейс для ноутбука RIVACASE 8720 Grey 13.3", очень понравися, всем рекомендую!!!! Практичный

Отличный!! Очень маленький,аккуратный, как и нужно было.

Отлично подошёл для 14 дюймового ноута. Качественный довар

Плюсы

Легкий, ёмкий, хорошо чистится от грязи, есть кормашки

Минусы

Отзыв

Мне понравился этот кейс.

Плюсы

Очень удобный, вместительный, с дор.кариашками

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую. Качество хорошее и фирма проверенная.

Плюсы

Хорошая сумка по хорошей цене.

Минусы

Отзыв

Для планшетов и маленьких ноутов самое то, поместилась и зарядка, и жёсткий диск, и выносной сидиром.

Плюсы

Отличная сумка по весьма демократичной цене!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев,всё устраивает полностью,кому нужен этот размер,стоит обратить внимание!

Плюсы

Удобный, красивый, хорошо сделан

Минусы

Отзыв

Хожу с ним на работу (даже без ноута). Мелочи все на месте и в целом- супер!

Удобная

Хороший чехол

Плюсы

Хорошее качество, ручки и ремень

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Брал специально для Macbook Air 13". Ноут влез отлично. Зарядка также отлично влезла в треугольный карман. Ничего не торчит при этом. Ноутбук спокойно помещается в главное отделение. При закрытии молния не касается углов ноута, поцарапать просто так не получится. Есть дополнительный отдел для небольших документов. Я также ношу зарядку для телефона и мышку. Все влезло, сумка осталась плоской.

Плюсы

Качество, Цена

Минусы

Не найдены

Отзыв

Хорошая сумка по цене и качеству. Имеются ручки для носки и можно повесить на плечо. Карманы на молнии, вмещают необходимое оборудование (мышку, зарядное устройство). Ноутбук 13,3 входит отлично, не болтается.

Плюсы

Лёгкий, удобный, мягкий, можно при необходимости согнуть и убрать в другую сумку, карман для зарядки и внутренние, немаркий цвет и ткань. Удобный ремень через плечо, крепление прочное. Подошёл для ноутбука 14".

Минусы

Пока нет

Отзыв

1 мес, но пришлось повозиться ноутбук в нем. Главное лёгкость и небольшой размер. Рекомендую

Отлично смотрится, приятный материал. Удачная покупка, рекомендую.

Плюсы

удобный не большой, непромокает, самое главное цена если со скидкой брать супер.

Минусы

сумка как сумка безалаберно не относиться все долго прослужит.

Отзыв

брал для 10 дюймового планшета, места для остального предостаточно, зарядка, телефон. хаб для подключения флещек, жесткий диск и ни чего не выпирает рекомендую.

Плюсы

Все удобно и компактно. Четко по размеру для моего ноута.

Отзыв

Я очень довольна покупкой!

Плюсы

Удобный. Хороший дизайн.

Минусы

Нету

Отзыв

Мне нравится. Рекомендую.