Кейс для ноутбука до 17" Defender XTreme (26027) - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 17

Кейс для ноутбука до 17" Defender XTreme (26027)
Кейс для ноутбука до 17" Defender XTreme (26027)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 17" Defender XTreme (26027)
v

Плюсы

Интересная сумка, отличилась среди других своим дизайном и удобством. Изнутри специальный чехол в котором ноутбук надежно фиксируется, поэтому я и выбрал эту модель. В таком положении ноут совершенно не болтается внутри и при случайных падениях будет в безопасности, стенки сумки достаточно плотные, но в то же время мягкие. Также есть и место для зарядочника и других мелких аксессуаров. Сумку иногда и использую просто как ежедневную, она удобная, просто перекидываешь через плечо и все. Не натирает, выдерживает тяжести, сама весит не так уж и много. Мне нравится все.

Минусы

Не знаю что тут вписать, надеюсь что прослужит мне долго, пока все устраивает.

Отзыв

Всем у кого ноутбук с диагональю до 17 дюймов эта сумка подойдет.