Кейс для ноутбука до 17" ASUS SLIM LGE CARRY BAG16 - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 17

Кейс для ноутбука до 17" ASUS SLIM LGE CARRY BAG16
Кейс для ноутбука до 17" ASUS SLIM LGE CARRY BAG16

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 17" ASUS SLIM LGE CARRY BAG16

Отличная сумка! Очень понравилась, у меня ноутбук с диагональю экрана 15,6. так он в этой сумке словно влитой. Правда сумка не имеет прочного каркаса, как у многих других сумок, но во всем остальном не отличается. Хорош на вид, достаточно удобен!

Супер: легкая!, вместительная, недорогая. Есть чехол для адаптера, прочный ремень. Рекомендую тем, для кого не важен каркас.

Отличная, легкая сумка. Специально выбирал без каркаса для возможности перевозки ноутбука в чемодане или в спортивной сумке. Единственный лишний элемент это внешний карман незащищенный от дождя.