Кейс для ноутбука до 15" Targus TSS266EU - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 15

Кейс для ноутбука до 15" Targus TSS266EU
Кейс для ноутбука до 15" Targus TSS266EU

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 15" Targus TSS266EU

Кейс заказала по акции, под ноут с диагональю 15.6, подошёл отлично. Аккуратный, симпатичный и достаточно вместительный.

Эту сумку я купил когда он стоил в 2 раза дешевле. Тогда проходила акция и я с прошлой покупки окупил её стоимость (считай, досталась бесплатно). Вот уже год, как я ношу в ней свой ipad, немного порвалась ручка на одной стороне. Если бы была ручка для переноски на плече, тогда бы поставил 5.

Сумка нравится. Вместительная, прочная, материал мягкий. Стильная, но не броская. Конечно минусы то, что нет ручки и сильно цепляет шерсть животных, но цена перевешивает все минусы.

Сумка хорошая,приятная на ощупь. Единственный минус нет длинной ручки для переноски на плече. В целом довольна.