Кейс для ноутбука до 15" RIVACASE 8530 Black - Отзывы

Кейс для ноутбука до 15" RIVACASE 8530 Black
из 115 магазинов сегодня из 5 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 15" RIVACASE 8530 Black

Сумка отличная, стильная. С такой не стыдно выйти в люди. В сумку влезает: ноутбук, зарядка, мышка, парочка тетрадок и еще остается место. Не промокаемая- для меня это большой плюс. Рекомендую.

Алексей 13.06.2018

Сумка хорошая, удобная, мягкая, красивая. В сумку влезает: ноутбук, зарядка, мышка, журнал, тетради, телефон, ключи и прочая мелочь и все это разделено отдельными отсеками, что очень удобно, так как не перепутывается ничего. Не промокает. Рекомендую.

Плюсы

Удобная, компактная, непромокаемая, стильная

Отзыв

Использую месяц. Места хватает для всего необходимого.

Плюсы

Все норм отличный товар

Минусы

Отзыв

Отличный товар советую

Отличный кейс. Сделан из материала хорошего качества. Выглядит очень эффектно. Вместительный. Стильный. Очень понравился

F

Плюсы

Удобно, легкий, имеются все необходимых отсеки, вместительность.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Увидев, я сразу решил, что сумка вполне симпатичная, стильная классика. Повертев в руки понял, что эта та самая сумка, которую я так долго искал. Пользуюсь вот уже вторую неделю. Купил для MacBook pro 13.

Отличная сумка для ноута. Достойное качество

Плюсы

Хороший материал, качественно сделаны замки, присутствие карманов.

Минусы

Существенных минусов нет, тут всё индивидуально.

Отзыв

Сумкой доволен, нравится качество. При покупки искал сумку более спортивного типажа, но за не имением такого выбрал эту. В целом комфортно с ней передвигаюсь.

Плюсы

Минусы

ИХ НЕТ!

Отзыв

Самая замечательная сумка для ноутбука (за свою цену разумеется). Очень крепкая,множество разных карманов. Можно не бояться случайно повредить ноутбук. Берите - не пожалеете! Спасибо производителю и МВидео.

Очень удобный и качественный кейс.

Отличная сумка!

Плюсы

Множество различных отсеков и карманчиков. Непромокая. Немаркая.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Легко входит ноутбук 15", планшет 10,1", зарядка и множество различных документов. Рекомендую для деловых поездок.

Плюсы

Хорошая сумка, все супер!

Минусы

Отзыв

MacBook Pro 15” живет в нем как родной, куча всяких карманов и отделений для документов и прочего, сумка удобная, не маркая, короче норм за эти деньги.

Плюсы

отличная защита , стильный, водоотталкивающий материал

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Подарили сыну в замен старого. Очень доволен.

Плюсы

отличная сумка

Минусы

не нашла

Отзыв

Сумка красивая, аккуратная, продуманная, качественно сделанная. В основное отделение ничего кроме достаточно толстого ноутбука (15.6'' + дополнительные скошенные края и торчащая решетка радиаторов, т.е. немного больше стандартного размера) не помещается, зато прекрасно помещается в кучу карманов (их реально много и они больше, чем кажутся на первый взгляд). Сумка легкая, за три месяца беспрерывной эксплуатации никаких признаков использованности нет, при необходимости протирается влажной тряпочкой и снова чистая. Успешно выдержала испытание дождем, снегом и разлитым кофе и не промокла, что очень радует.

Плюсы

Много отсеков, в том числе для документов

Отзыв

Вместительная сумка, в которую помещаются зарядка, мышка и документы

Плюсы

Не промокает

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Купил сыну для нового ноута. Пока, что жалоб не поступало.

Плюсы

Отличная сумка. Стенки мягкие-Не страшно за ноутбук) .Очень вместительная.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

за такую цену- отличный выбор

Плюсы

Удобный

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Взял на бонусы после покупки ноутбук (получилось выгоднее чем купить тот же ноут в DNC ). Пока доволен.

Поставленным задачам удовлетворяет, но нет того удобства, какое я испытывал с другим портфелем.

Очень удобная, вместительная(мышка,зарядное устройство,тетради,флешки и тд.)все входит.