Кейс для ноутбука до 15" Riva 8530 Black - Отзывы

Кейс для ноутбука до 15" Riva 8530 Black
Кейс для ноутбука до 15" Riva 8530 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 15" Riva 8530 Black

Сумка отличная, стильная. С такой не стыдно выйти в люди. В сумку влезает: ноутбук, зарядка, мышка, парочка тетрадок и еще остается место. Не промокаемая- для меня это большой плюс. Рекомендую.

Плюсы

Много нужных карманов, смотрится хорошо

Минусы

Запах химический как будто на китайском рынке брал. Прошло 2 недели, запах не выветрился

Отзыв

Придеться сдавать обратно в магазин

Плюсы

Удобная, вместительная.

Минусы

Для меня минусов нет)

Отзыв

Рекомендую :-)

Плюсы

тонкая, прочная, вместительная, леко моеться.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Искал искал тонкую, компактную сумку под ноут, и я ее нашел. Отличная сумка, прочная, приятная на ощуп. Легко моеться влажной салфеткой. Швы ровные, качественные. за 3 месяца активного использования не вытянулась и не потеряла форму. Писали, что металл крепежей "китайский". Несколько раз носил через плечо, набитую под завязку (ноут, зарядка, мышь, документы, несколько сетевых кабелей), проблем с металлическими элементами не замечено. Рекомендую.

Плюсы

Металлическое крепление для ремня, дизайн

Минусы

маркая

Отзыв

Сумку покупали для студента, привлекло, что помимо ноутбука туда помещается много полезных мелочей. Таких как канцелярские принадлежности, пара тетрадей, зарядное устройство от ноутбука и беспроводная мышка. Материал сумки плотный, хоть она и маркая, но легко протирается влажной тряпкой и загрязнения оттираются просто. Выглядит очень неплохо и дороже своей стоимости. С такой не стыдно выйти в люди. Крепление для ремня из металла, также как и карабины ремня. Это очень важно, так как особенно на морозе пластиковые крепления лопаются, уже был горький опыт. а здесь все отлично, зиму отходила сумочка на ура. Сумка ноская и потертостей после года эксплуатации незаметно. В общем за эти деньги хороший вариант, особенно для студента.

Плюсы

Вместительная, но не объемная

Минусы

Китайский металл карабинов

Отзыв

Носил сумку каждый день в течение 6 месяцев. До тех пор пока не оторвалась петля крепления ремня через плечо и я чуть не уронил ноутбук. В домашних условиях пришить петлю назад невозможно. Решил отдать в мастерскую, но заметил, что карабин и железяка крепления стерлись практически наполовину. После этого от ремонта отказался. Если носите за ручки или недолго на ремне, то берите. Сумка вмещает больше чем кажется и выглядит стильно. Ставлю низкий балл за надежность. Уронить сумку с ноутбуком по стоимости как 30 таких сумок - ощущение не из приятных.

Плюсы

Минусы

Отсутсвуют

Отзыв

Приобрел сумку для ноутбука размером 15,6'. Залез ноутбук идеально, в сумку также с легкостью влезла мышка, питание, наушники, HDD, провода для микшера и еще осталось достаточно места под мелочевку. По поводу ремня - сомневаюсь, что буду использовать, ибо ручки надежнее, чем эти крепления. Ну а за такие деньги песня просто.

Сумка идеальная. Подойдёт для любого возраста и пола. Очень много карманов отдельных от основной секции, в которой лежит ноутбук. С вместительностью проблем не каких. Качество (осоооообенно внутри) сумки не придерешься. Из всего ассортимента? взяв множество магазинов? самая лучшая сумка. При её рассмотрении в магазине думала цена намного выше. Советую!

Хороший, объемистый чемоданчик, и ноут можно положить, да, и, как простую сумку можно пользовать, кармашков много, можно все мелочи и бумажки распихать.

Из всего спектра сумок для ноутбуков, особенно понравилась эта. Данный кейс, достаточно компактный и при этом весьма функциональный за счет удобных карманов, куда поместится зарядка для ноутбука, мышка, и многое другое. Сумка сделана из приятного материала, есть удобный ремень на плечо. В целом понравился дизайн, практичность, качество ткани и замков.

Сделана хорошо, грамотно карманы организованы, качество на свои деньги. Внутри хорошие отсеки. Стенки мягкие.

Отличная сумка с огромным количеством кармашков. Влезет и ноут, и планшет, и любые аксессуары.