Кейс для ноутбука до 15" Riva 8231 Grey - Отзывы

Кейс для ноутбука до 15" Riva 8231 Grey
Кейс для ноутбука до 15" Riva 8231 Grey
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 15" Riva 8231 Grey

Удобный кейс. Ноутбук отлично в него помещается. Очень удобно то, что молния в отделении для ноутбука длинная, поэтому удобно убирать в кейс ноутбук. Есть 2 больших кармана, в одном из этих карманов находятся еще 2 маленьких кармашка, куда можно положить мышку и телефон, а также отделение для ручек. Хотя кейс выглядит небольшим, но у меня еще свободно уместился планшет с зарядным устройством. Покупкой довольна. Советую покупать.

Плюсы

Хороший плотный материал, защищает ноутбук со всех сторон от возможных ударов. Грамотно расположены ушки для плечевого ремня, поэтому при ношении опора веса не приходится на края ноутбука.

Минусы

Размер 15,6 не соответствует заявленному. И размера маловато, рабочие бумаги уже не засунешь, только ноут. Мой ноут Acer Aspire E5 влез впритык, молния упирается в края ноутбука, замки не до конца закрылись поэтому. Это сумка для ноута 15 дюймов, не больше.

Отзыв

Материал добротный, плотный. Но думаю, что по краям со временем начнёт безжалостно обтираться. В целом всё хорошо, но из минусов: размер для ноутов 15 дюймов максимум, материал протрется хотя и плотный. Сдал обратно в магазин. Не во всех магазинах дали возможность примерить реальный размер сумки на модель моего ноутбука, поэтому промашка с размерам выяснилась уже дома. Отсюда трата времени на возвращение товара.

Плюсы

Удобный, вместительный!

Минусы

Пока нет

Отзыв

На первый взгляд кажется, что кейс очень маленький, но ноутбук и все аксессуары вместились отлично, даже ещё место осталось. Выглядит не громоздко, а очень аккуратно!!!

Плюсы

Компактность и вместительгость.

Отзыв

Прочный, компактный и вместительный кейс с хорошим внешним видом.

Плюсы

Хороший кейс. Легкий. Удобный.

Минусы

Отзыв

Очень понравилось.

Плюсы

Все

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отлично подходит для ноутбука. Два отдельных кармана для мышки и зарядки. Внешне выглядит очень симпатично. Качество материала тоже понравилось.

Отличная сумка. Два больших кармана. Красивый дизайн. Крепкий материал. Брать однозначно.