Кейс для ноутбука до 15" Riva 8033 Black - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 15

Кейс для ноутбука до 15" Riva 8033 Black
Кейс для ноутбука до 15" Riva 8033 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 15" Riva 8033 Black

Сегодня прикупил, ноут 15,6 вошёл как родной. Сумка простенькая, бюджетненькая, я доволен. Блок питания и какие-нибудь плоские устройства (планшеты, плееры, смартфоны) поместятся легко, что-то объёмное вряд ли. Ремням не доверяю от слова "вообще", буду таскать в руке.

марина 28.06.2017

Купила для ноутбука сумку простенькая я довольна. Можно носить и на ремне и в руках. Но еще можно положить и телефон.

Кейс очень удобен, цена качество, я доволен !!!

Плюсы

Очень удобный кейс, простенький и недорогой

Минусы

Отзыв

Очень удобный кейс, простенький и недорогой

a

Плюсы

Идеально для 15-16 дюймовых буков

Минусы

Отзыв

Удобный и практичный кейс.

Плюсы

Удобная ,компактная

Минусы

Не нашла)

Отзыв

Спасибо за товар !удобная ,вместительная и цена не большая !

Кейс для ноутбука удобный, красивый, молнии работают легко. Кейс нравится!

Плюсы

вместительный, прочный, аккуратно сшит

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Кейс вместительный, большой. Сшит аккуратно, нигде ничего не торчит, швы ровные. Ручки и крепления прочные. Молнии открываются-закрываются хорошо. Покупался в подарок. Используют чуть меньше месяца. Пока всем довольны. Посмотрим, сколько прослужит.

Плюсы

Качественный материал

Минусы

Нет замка снизу

Отзыв

Эксперт месяца Ношу сумочку уже целый год . Использую активно на работе для документов и тд . Иногда и макбук туда засовываю (диагональ 13 дюймов) влазиит как родной , даже место есть . Но зарядку от мака уже не поместить . Из плюсов отмечу хорошие качественные материалы . Цвет не совсем черный он как вроде мокрый асфальт . В переднем кармашке есть несколько отделов для визиток , ручек и для всякой прочей лабуды . Задний кармашек один цельный , для формата а4. Серединный большой без отделов . Минусом отмечу то , что нет замка снизу для увеличения размера сумки, иногда просто хочется завтрак в нее же пихнуть но увы , либо не помещается либо помещается но со стороны сумка смотрится смешно . А так для ноута и для документов с ручками , самое оно !!! Да и цена приятная !!!

Плюсы

удобный, вместительный, недорогой

Минусы

Отзыв

в своей ценовой категории - лучший!

З

Хороший кейс, ноутбук у меня 15.6, прекрасно там помещается. Много разных карманов, куда можно положить зарядку или мышку. Ставлю 5 баллов.