Кейс для ноутбука до 15" HP Star Wars Special Edition (P3S09AA) - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 15

Кейс для ноутбука до 15" HP Star Wars Special Edition (P3S09AA)
Кейс для ноутбука до 15" HP Star Wars Special Edition (P3S09AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 15" HP Star Wars Special Edition (P3S09AA)

Очень стильный, прочный фанатский чехол под ноутбук для истинных поклонников Star Wars и людей в теме!!!

очень хочу эту сумку. подойдет ли нормально для ноутбука macbook pro 13 2017?

Эксперт «М.Видео» 24.08.2017

Добрый день, Денис! Кейс для ноутбука до 15" HP Star Wars Special Edition (P3S09AA) является универсальным и подойдет к указанной Вами модели ноутбука.

Здравствуйте! у меня Ноутбук HP 15-ba526ur (X4L70EA). Диагональ 15,6 Подойдет ли данный кейс для данного ноутбука? Спасибо ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александр, данная модель Вам подойдет.

Чехол для фанатов Star Wars, т.е. для меня))) Я восторге от него! Очень стильный и удобный! Под ноутбук HP Star Wars идеально подходит!))

Классный чехол для фанатов SW. Меньше шансов поцарапать лишний раз ноут.