Кейс для ноутбука до 15" Belkin F8N244eaBR - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 15

Кейс для ноутбука до 15" Belkin F8N244eaBR
Кейс для ноутбука до 15" Belkin F8N244eaBR

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 15" Belkin F8N244eaBR

Сумка здравая, подходит и для ноутов с большей диагональю экрана, например, мой 17 дюймовый сел туда как родной, не болтается внутри самое главное)) Много различных карманов, отделений, и выглядит более-менее стильно)) Качество пошива нареканий не вызывает, никаких торчащих ниток, непрошитых швов, молнии застегиваются как по маслу. Да еще и скидка на нее 30% была (а мб до сих пор есть). В общем рекомендую, вещь стоящая)

Сумка отличная. Ноут настолько хорошо сел, что будто пошита для него. Из плюсов это огромное колличество различных кармашкев, отделов и т.д. есть даже карман для iPhone в моем случае и отверстие для наушников. Да и с виду сумка смотрится на уровне сумок от других компаний за 2-4 тыс.руб. Как к плюсу, так и к минусу можно отнести широкий ремень, минус тут, что он жесткий и немного давит на плечо. Вообщем покупкой доволен на все 100%, спс М.Видео(повезло, отхватил последнюю, немного пыльная была, но это пустяк).

Купил вчера эту сумку, что можно сказать, офигенная вещь, ноут сел как в родную, карманов куча, очень удобная, за эту цену, я считаю отличная сумка!

m

Приобрел данную сумочку, как будто сам проектировал, к делл студио подошло идеально, касается всего- материал, плюш внутри, молнии, карманы и расположение, вообще - удивительное соотношение цены и качества! покупал за 985 р, считаю повезло и очень выгодно